Интернет

Подскажите, пожалуйста, любую простую программу для соединения нескольких фото? P.S.: в фотошопе ничего не смыслю:)

Igor Fedorov
на компьютере есть встроенная программа paint
Александр Шевчик
Лучший ответ
FotoMix - программа для создания оригинальных коллажей из цифровых фотографий. Программа позволяет создавать коллажи из одной или нескольких фотографий с добавлением надписей и интересных графических вставок. Пользователь может изготовить плакаты, обои для рабочего стола, привлекательные иллюстрации, праздничные и поздравительные открытки, обложки для CD и DVD дисков. Инструменты программы позволяют корректировать и улучшать цифровые фотографии, убирать различные дефекты, заменять или убирать фон, оставляя только нужные пользователю части изображения.
Возможности программы :
• Удалить, добавить или изменить фон.
• Добавить или удалить ваших не очень близких с ваших фотографий.
• Привлекательный дизайн фотоколлажей, иллюстраций, заставок, CD и DVD обложек и прочей графики для Интернета.
• Создание фотомонтажей, комбинируя несколько изображений в уникальной изображение с ретроспективой рождения реликвии, свадебных торжеств, юбилейных дат и т. д.
FastStone Image Viewer ( ML | Rus)
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений JPEG без ухудшения качества, база данных эскизов (их кэш) , и отсутствующая прежде у конкурентов, настраиваемая лупа. Примечательна также функция слайд-шоу, включающая музыкальные слайд-шоу и свыше 150 эффектов перехода. Начиная с версии 3.0 добавилась функция работы с картами памяти. Программа понимает основные графические форматы (BMP, CUR, GIF, ICO, JPEG, JPEG 2000, PCX, PNG, PSD, TGA, TIFF, WMF), и некоторые RAW-форматы популярных фотокамер (CRW, CR2, NEF, PEF, RAF, MRW, ORF, SRF и DNG). и многое другое .. здесь <<<
Пейнт. А фотошоп не так сложно
FotoMix portable 8.5.4
Стандартная в windows Это movie market, в ней можно создать фото презентацию из слайдов и с эффектами