Интернет
Кто может помогите нужен хостинг но срочно!
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Пишите подробнее: какой сайт планируете размещать (движок, кол-во посещений и т. п) , какие требования к стабильности работы хостинга, какие деньги готовы тратить ежемесячно?
Если хостинг платный и из стабильных нужен - я, например, рекомендую SprintHost.ru
Тариф самый дешевый - 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц+домен в подарок в зонах RU, РФ) , при этом дают 1 Гб, 2 MySQL базы, неограниченный трафик, 2 сайта на одном аккаунте.
Техподдержка одна из лучших, какую я только встречал - всегда отвечает моментально, вежливо и всегда помогает. С безопасностью сайтов у них также все отлично - автоматически делаются резервные копии вашего сайта и вы можете попросить предоставить любую за последние 6 дней. Ну и конечно же можете сами делать их через панель управления.
Если есть сомнения - 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода должны помочь определиться (просто регистрируетесь, вашу заявку проверяют, отправляют данные для работы с сайтом и все, можно не платить ни копейки целых 15 дней) .
Также, если у вас есть где-то уже сайт - по вашей просьбе техподдержка Sprinthost перенесет его на свой хостинг совершенно бесплатно
+ есть автоустановка движков, т. е вы можете установить одну из десятков CMS-систем (phpBB, Joomla, WordPress, Drupal и другие) за пару кликов мышью и получить готовый к наполнению сайт.
Если нужны данные по Up-Time'у - то вот здесь к примеру Up-Time одного из моих сайтов
Практически все отзывы о хостинге положительные, можете поискать в интернете.
срочно иди и покупай в инете их много
Ну так а в чем проблема? Регистрируйся и покупай, рублей за 300
Вот список хостингов с ценами - выбирай какой подойдет по цене и параметрам
Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. Более 200 готовых шаблонов и богатый инструментарий для создания индивидуального дизайна.
ucoz . ru
Ucoz.ru или Ucoz.com там ваще бесплатные сайты создавай!!! !
группа Ucoz VK - vk.com/ucoz
конструктор лёгкий и проблем нет никаких!!!
группа Ucoz VK - vk.com/ucoz