Интернет

У меня куча вопросов про этот дебильский сайт Одноклассники.

терпеть его не могу, но все друзья и родственники торчат почему-то именно там.
1. почему, когда набираешь в поиске человека, не выдаётся нужная страница, хотя она на сайте точно есть?? ?
2. если страница удалена пользователем, где-то на сайте есть её копия, доступная для поиска в яндексе, гугле? (там поиск выдаёт, а сайт - нет)
3. когда вносишь или удаляешь чела в ЧС, ему приходит оповещение?
4. можно ли отменить приглашение в друзья?
5. если удаляешь из друзей, недругу приходит оповещение?
6. как скачать музыку ?
7. если не заходишь на страницу, а просто увеличиваешь фото - у пользователя отображается это как вход на его страницу?
8. где там, мля, настройки приватности, чтобы не закрывая профиль ограничить поступление комментариев и сообщений от не друзей????
Валли Брони
1)
Набирать нужно правильно даже величина букв.
2)
см№1
3)
Не приходит пока не попытается к вам зайти.
4)
Нельзя полностью, частично данного человека.
5)
Нет не приходит.
6)
Никак совсем.
7)
Нет не показывает если фото не на его странице (пример... группа)
8)
Нет ограничения только ЧС и все.
Александр Назаров
Лучший ответ
Я там лет 5 сижу но так глубоко как бы не копала :-) друзей найти действительно сложно, не знаю по какой причине, я всегда кого надо добавляю через общих друзей. Предложение друзей отменить можно, но я чаще просто закрываю и они висят. Иногда не всех узнаю, если бы отказала обиделись бы :-) а вообще я там только в игры играю и короткие сообщения пишу тем с кем в реале общаюсь.
Вадим Игумнов
Социальные сети не нужны
Олег Бурлаков
не регистрируйся, и все вопросы отпадут
делать в соц. сетях нечего, наслаждайся реальной жизнью!
Бажан Омаров
Валли Брони а тут-то ты что делаешь? ))))))
1). возможно не правильно введены данные. если 1буква не совпадает, то пользователя не найти. 2) в настройках можно отменить "поиск через поисковые системы" и тогда ни гугл, ни яндекс не п окажет вашу страничку. 3) оповещение не приходит, только если тот чел захочет написать вам сообщение, то тогда у него будет сообщение, что он у вас в ч/с 4)можно, вместо "принять" нажмите"игнор" 5) сообщение не приходит. 6) не всю музыку можно скачать, а только с зеленой стрелочкой . 6) нажимая на стрелочку. 7) нет, не отображается... 8) точно где-то есть, мне без надобности, то я не искала, но у других видела такие настройки
одноклассники? не, не слышал! вк юзаю, всё норм)
твою точку зрения полностью поддерживаю)
Полностью с вами согласен .. поэтому меня там нет .. и так надоели да еще и по компьютеру достают .
ПЦ ..
одноклассники для взрослых людей. малолеток там не приветствуют. потому как у них мозгов как у канарейки, на один перелёт.
Валли Брони я вас умоляю....если уж малолетки там не могут разобраться ( в чём я лично сомневаюсь), то уж о взрослых людях и говорить нечего ))))
Александр Мочалов А я думаю что там сидят именно те у кого мозгов как у канарейки . ))
2. Если удалена, то нет
3. Нет, не приходит
4. Да, можно
5. Нет, не приходит никому, кроме как человеку которого ты удалила
6. в отделе музыка... сверху написанно скачать
7. Вроде бы не показывают как гостя, сама точно не знаю
действительно дебильный) ) потому даже нет желания о дебильном сайте что то писать)))