Интернет

Почему я не могу нормально отвечать на вопросы?

Не могу, и все. Такая дурь, что аж плохо становится. Начинаю грубить, троллитть, и безобразничать. Самому гадко, а вот выводят из состояния равновесия. Что делать, комп вырубить?))
у меня такая же реакция :-)
просто очень много тупых вопросов - вот тебя и раздражает
это нормально
Александр Керножицкий
Лучший ответ
Мурат Джулмаганбетов Еще больше меня взбесил один хрен,который меня забанил НАВСЕГДА. Я был в вашем статусе.
Если не пил никогда-смертельно и 1 литр. А для алкаша 3 бутылки ток в сладость

ЗЫ Зависит, конечно, и от конституции. Если 180 кг-то можно вдуть и больше)) )

ЗЗЫ-ВоТка-йат!! ! Эт так. Но не весь яд нас убивает

О да. Это троллинг 80 lv.
Каким себе кажешься ты и каким тебя видят другие, это разные вещи.
Саня Анфимов
Мурат Джулмаганбетов Re Прекрасно!! Хрен не вскочит,пока не захочет. И что? Z разу сказал-я тролль. Читать посты надо,а не дрочиловом заниматься.
Мурат Джулмаганбетов Если у тебя в мозгах только сленг-не отвечай. Эстетика троллизма не в сленге и хамстве,а в умении себя преподнести, ОООлля ля...
Отвечать так, как обычно отвечаешь. Уж других отвечающих повеселишь.
Я тоже часто не могу всерьёз отвечать. Причина в том, что часто вижу перекладывание с больной головы на здоровую, при этом не пытаются даже чуть - чуть подумать. Но бывает и на совесть работаю, когда вопрос интересный.
Саня Грибанов
Мурат Джулмаганбетов Вот уважаю. Адекватно и по делу. А то опять каждый хочет "заслуженного" тролля переплюнуть.)) Держи пять без вопросов!
да, так лучше
Потому что ты неадекват xD
Ruslan Abdulazizov
Мурат Джулмаганбетов Уехьргтрпоал)) канэщ
это выделение накопленной агрессии в таком виде. оч нерекомендую этим увлекаться
Мурат Джулмаганбетов А откуда вы знаете,что я за "выделение"? Может я выделение совсем другого плана...
Эт всё наверное потому что ты безобразный грубиян и тролль, с полной дури головой, но если "самому гадко" - значит не всё ещё потеряно...
Andrey Kichko
ОМГ!! ! выдиделение накоплений.... часто вижу перекладывание с больной головы на здоровую.... Просто сходи ты на улицу на конец. Пообщайся там. Ну или подерись за девушку. Позанимайся спортом и фитнесом. Боже боже.. . Как это все трудно с айпадом
потому, что интернет нас всех расслабил. На все вопросы можно найти ответы
Спокойствие главное спокойствие и уравновешенность признак хорошего тона. Грубость и хамство куда лучше тупости и бездарности. Мне вот на данный момент тоже нелегко провайдер борзой нагло не исправим, винт лагает дико все исправил и в путь.