Интернет

Почему я не могу фотку вставить в вопрос он мне пишет хрень за место фотки: !?

чё делать!?)
| Личный кабинет--Ограничения--Вставка изображений

ЗАКОНЧИЛСЯ ЛИМИТ за сутки.
чё делать!? ) http://www.10pix.ru/ сюда закачай и получишь ссылку на фото
которую вставиш в вопрос для просмотра.
Егор Антипин
Лучший ответ
прально - это код а когда жмешь ответить то - картинка
Vadim Vadim
Леонид Сусленко а задайте мне такой вопрос
Эта хрень достаточно полезная хрень. МаилРу так фотки и обрамляет. Вообщем - вставляйте и не смотрите что вам туда вставили.
Какая ещё хрень?? ? Это теги!! ! Тег это то, с помощью чего пишут Интернет-страницы. В данном случае это теги для языка HTML. Специально обозначаются угловыми скобками, чтобы их Интернет-Эксплорер (Файерфокс, Мозила Тандэрбёд, Опера, или какой-либо ещё Просмоторщик Интернет-страниц) не отображал. Это позволяет писать разными шрифтами, но не нагружать Интернет-страницу ненужным, а просто составлять в виде простого текста в обычном Блокноте. А все эти сложные вещи (различные шрифты, буквы разного цвета, и т. п. ) подгружаются у тех кто смотрит Интернет-страницу, прямо из их Операционной системы Windows. Это делается специально, чтобы уменьшить количество передаваемой по Сети информации. Собственно-то потому и сама Windows такая огромная, и содержит внутри себя много всякой всячины. После, когда настанет нужный момент, Windows, сама подгрузит то, что нужно.

С помощью тегов можно писать красивыми цветными буквами разных размеров, как будто бы в Word`е, но в обычном Блокноте. Так что теги это — оч. -оч. полезная вещь, а вовсе не какая-то там хрень.

Нужно Enter`ом отбить две строчки, чтобы не запутаться, где начинаются теги, и вписать свой комментарий к вставляемой картинке.
Вы главное при выборе файла нажмите правильно, чтобы на общее обозрение не улетело что-нибудь этакое (лучше предварит. помещать в отд папку)