Интернет
Почему когда захожу в jimm...
Почему когда захожу в jimm мне приходит системное сообщение и в нем написанно ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизированную версию ICQ с официального web-сайта ICQ????что случилось?? ? подскажите плизз
Tirael666, информация конечно исчерпывающая, но простому обывателю от этого не легче, взять иринуться искать ключ- послдеовательность и принцып генерации случайных чисел ключа, нам не по мозгам....
Сегодня (21.01.09) в 13:00 по московскому времени, все пользователи, которые входили в сеть с неоффициальных клиентов, получили сообщение от номер 1, что их версия клиента устарела.
В этоже время на оффициальном сайте компании AOL, появилось сообщение, что отныне поддерживаются только оффициальные клиенты.
Кроме того, имеет место интересный факт, данная проблема коснулась жителей России. Из этого можно сделать вывод, что идёт травля клиентов разрабатываемых в России.
Нам удалось пообщаться с разработчиком jimm mod Kocmonaft, он нам сообщил, что завтра уже никаких проблем не будет и выпустят исправленную версию.
Также просим не реагировать на сообщения: я нашёл рабочую аську, качайте тут. Это всё провокации и может закончиться опустошением вашего баланса.
Рабочую версию jimm, вы первыми сможете скачать у нас на сайте.
Мы вас будем информировать о всех новостях.
Будьте с нами и узнавайте обо всём первыми.
UPD. Завтра опубликуем комментарии разработчиков Rambler-ICQ, думаю это развеит некоторые сомнения.
UPD2. Многие пользователи могут утверждать, что у них всё работает. Это может наблюдаться у операторов TELE2 т. к у них IP не российский!
С уважением администрация icq-mobi.ru
Они похоже собираются icq обновлять и вообще не кого не пускает нужно где то искать самую последнюю версии, пускают только с компа на ICQ 6 попробуй скачать из интернета её если конечно есть компьютер))))))))))))))))))
Очередная смена протоколов.