Интернет

Браузер гугл не загружает страницы. В чём может быть дело???

Munarbek Nurmatov
На эту проблему однозначно ответить не возможно Причин может быть несколько попробуйте другой браузер к примеру Opera Если и другой браузер не будет загружаться значит у вас проблема с подключением интернета Но может быть и другая причина возможно антивирусная программа или Брандмауэр блокируют ваш браузер Попробуйте отключить эти программы или внести в список доверительных программ свой браузер Если вы не имеете опыта работы с настройкой операционной системы попросите друга или знакомого что бы он помог вам настроить систему
Саид Алиев
Лучший ответ
А дело в том, что Хром говно, а не браузер. Куча ошибок и недочётов. Попробуй другой браузер
если вдругих браузерах открывает-попробуйте снять галку тут
Виталий Ким
И как тебе голубчик интеллекта здесь то дали?? ? я к первому ответу обращаюсь ((( Вот америкосов ты можешь хоть как называть ) но назови мне сам один всего лишь браузер лучше гугл хрома??? * ты вообще в адеквате ответ свой давал?? ? а на вопрос по гуглу - качай на оф только сайте свой браузер и сбоев не будет! а оперы мозилы и эксполеры кем то сверху предложенные точно говнище!
Поставь лучше оперу только не последнею версию
маленькая скорость интернета, особенно если через флешку-модем. у меня постоянно такая проблема)
Точнее опишите
Попробуйте от интернета отключиться и снова подключить!
David Kazaryan
Гугл - гавнооооо! установи другой
Orgtechstroy Нao