Интернет

Скачала квип 9022 и все равно не работает.. . А у Вас? (вопрос тем, у кого не работал весь день)

уже столько всего перепробовала, что мне тут только не писали.. . все пробовала- не работает он.. . ни 9020,ни 8080,ни 9022....
И что делать???
неее у нас пока дышит пульс есть
Олег Иванов
Лучший ответ
Пытался qip Инфиум быркаться сегодня. Скачала дополнительно аську (лайт) . Преезапустила кип - заработал.. .
Ничего не понимаю, но кип работает и аська и агент в нем...
Наурыз Рахимов
У меня был установлен 9020, когда ставил 9022 - выбрал не стандартную папку (Program Files / QIP Infium) а уникальную, т. е. квип не переписан на старый, а установлен отдельно.
Все работает.
Попробуйте полностью удалить и установить заново в Program Files / QIP Infium 9022, должно заработать.
прочитала сегодня, что разработчики меняют протокол аськи, вот и не работает весь день у всех.
"Сегодня ICQ Corp заявила о том, что будет менять свой протокол каждую неделю. (после последней, сегодняшней, смены протокола не работали даже родные старые версии аськи) . В разговоре с одним из разработчиков клиента MDC для протоколов ICQ и Jabber я узнал, что ICQ не желает что бы пользователи заходили с альтернативных клиентов и будет менять протокол еженедельно до тех пор, пока они не исчезнут вовсе. "

У кого не работает qip 8080:

Меняем протокол на ICQ 5 в настройках и сервер ставим вот этот:
ibucp-vip-d.blue.aol.com
Все прекрасно работает =)
поставь ид клиента icq6
и перезапусти квип

квип - аццтой
http://qip.ru/ru/pages/download_infium_ru/

за первые 20 минут скачано больше 20 000 копий программы ))
А у нас в квартире газ, а у Вас?
у мну уже пашет.... инфинум
9020 нормально работает.
А номер/пароль верное вводится?
Евгений Никитин ну,конечно,вы думаете я сутки мучаюсь и пароль с номером неправильный...
Сегодня ночью AOL (владелец ICQ) подкинула пользователям очередную свинью, во второй раз за год сменив протокол. Выход - или ставить ICQ6, либо дождаться обновления QIP ;)
Евгений Никитин вот я аську и поставила... не нравится она,а что ж делать..