Интернет

Ч то комп работает световой день без перерыва-ничо ему не будет?

у меня на работе он месяцами работает круглосуточно.... и ничего))
Айтбек Орысбай
Лучший ответ
Если комп боле меней хорош, то не чено страшного.
Wladimir Kalinkin
В идеале комп лучше либо не включать совсем (так он проработает вечно) либо включить и не выключать вовсе ( так он проработает почти вечно) так как основной износ электронных компонентов приходится именно на "пуск".
Удачи!! !
На это комп и расчитан
Сергей Н
у меня уже месяц не выключается, все тип-топ. А на работе 3 года пашет не выключаясь, правда год назад мать полетела...
Не забывай пыль из него выгребать...))) )
и тогда ниче не будет.
Слава Некрасов
ни чего не будет.
Данил Кутузов
У меня на работе годами круглосуточно без перерыва работал, лишь морально устарел да монитор «подсел».
=) сей час пере фразирую ваф вопрос что б выпоняли суть.
Если машина есдит и не останавливанется то ей ничего не будет?
Ответ на эти два вопроса одинаковы
Maisal Kochkorov
нет если у него обдув нормальный и процессор не перегревается проще не забиты вентиляторы. Для любой техники самые плохие моменты это включение и отключение.
я на 12 часов оставлял. ничего не было. Но через 6 часов он начнет жутко тормозить.
ему -нет.. .
кулер быстрее засориться
конечно ни чего не будет!
просто перегреется... но комп тоже не надо сильно долго чтоб работал... установите контролёр температуры, и если увидите, что температура привысила норму, лучше выключите...
смотря какой комп.. .
если старый. . то больше недели безпрерывной работы не стоит давать. . а то еще и сгорит к чертям)
Во многих фирмах компы работают годами не виключаясь. Так что не переживай ничего ему не будет.
Ничего не будет.
Совсем ничего. Пусть работает.
ничего не будет пусть работает)
Giorgi Kokhreidze
Ни чего
я когда на радио работал, там комп три года непрерывно "гудел", тока перезагружали по утрам. потом на лучший заменили просто