Интернет

У меня комп работает сутками, это не страшно?

Есть хорошая поговорка - "Не мешайте технике работать"!
Я рабочий комп по полгода не выключаю. Энергии мизер потребляет, а электроника в нормальном режиме работает.
Для нее (электроники) вредны скачки тока при включении/выключении.
А вот ноут желательно выключать. Охлаждение у него слабовато.
Владимир Хватков
Лучший ответ
летом, из-за жары, будет перегреваться сильно
Денис Фатейчев
Если Вы рядом, то ему нечего бояться.
Юрий Яковлев
Лучше, с курями, чем с утками,
У меня 2 года пашет и без проблем.
Для наследников Чубайса - даже отлично )))
У меня рекорд был, 18 дней без перезагрузки, на ночь в режим сна уводил. нУ это на маке, а винда 18 дней без перезагрузки не сдюжет
Юрий Радионов
скорее больше урон када постоянно врубаеш-вырубаеш ...особенно касается ЭЛТ мониторов
===
у меня тоже 24\7 пашут ...машины с целеронами 2.4гц ...с распределённой нагрузкой так сказать))
По мойму ничего страшного, я свой уже погода не выключал, а колега по работе года с полтора и ничего все работает...
у меня так и работает)
Andrew Quietman
желательно выключать переодически. иначе сгорит видуха к чертовой бабушке))
если он не рычит, из него не всплывают тени прошлого, и убитые в стрелялки души, так же не слышен звон цепей, то по моему не страшно , )))а если серезно то смотря в каком режиме всетаки техника есть техника .
совсем нет. но ради удобства его желательно перезагружать раз в день.
У меня все лето работал.
Только вот у тебя пыли скапливаться будет много а так нечего страшного
У меня два так работают, нормально. Сервера - то вообще выключать нельзя, как же мы в онлайне общаться будем? Я не перезагружаю без надобности вообще.
Не, сам не вырубаю.. . иногда спящий режим только -) если кулеров штуки 2 есть то все оке -) не парься
Нет)