Интернет
Как Вам АВАСТ не на дурь ли он распоряжается в компе.Неделю пользуюсь им аж страшно.
Как Вам АВАСТ??? е на дурь ли он распоряжается в компе.Неделю пользуюсь им аж страшно.Или эта прога создана чтобы грохнуть все крякнутые проги(но очень нужные)
забавно, что многие тут считают будто бы кряки просто так выкладывают "добрые" дядечки. Граждане дорогие за "просто так" никто ничего не делает и ваши кряки не спроста распознаются как вирусы. В лучшем случае это шпионы или трояны в кряках.
Самый херовый антивирусник, я тоже с ним намучился, пришлось удалить, сейчас Панда, и проблем таких нет.
Да антивир, как антивир. .
Далеко не всё правда ловит. Но на все 100% никто не работает. Нод32 многие пользуют
Хороший антивирус, у меня уже год работает, а на крек он и должен так реагировать - крек это тоже вирус, только полезный.
норм анивир
у меня такой
был вирус - нашел - обезвредил - сообщил
все изза одноклассников сестры
вирус "Hello!!"
у меня такой
все изза одноклассников сестры
вирус "Hello!!"
Прекрасный антивирусник! Перепробовала все! Значит не там качал свои проги!
А я работаю с двумя: Avast 4 Houm Ed и Spyware Terminator.
при входе в I-net - Terminator отключаю, так как он мешает Авасту шерстить
Случая пропуска вирусов и троянов пока не было, а вот Dr.Web пропускал.. .
Так что сам выбирай, кому доверить ОС.
Аваст вообще большая дурь...
У меня стоял - нафиг все посносил - вирус или нет ему пофигу видимо. Не для российского пользователя явно, кряки и все подобное нещадно удаляется. Это для американцев наверное, у которых весь софт лицензионный ))) Хотя некоторые мои знакомые говорят, что подобных проблем не возникало, что отличный и т. п.
на мой взгляд самый что ни есть паршивый антивирус
У меня вообще было всего два антивируса: Norton и Avast.. По сравнению с Norton, Avast просто чудо! :) Насчёт остальных не знаю)
с этим авастом у меня голова кругом. Компьютер без аваста безопаснее будет наверное :D ставь nod32 или kaspersky internet security 2009 проблем видеть не будешь (не вздумай 2 антивиря ставить)
меня каспер больше устраивает
я пробовал- не понравилось. теперь уже пол-года только NOD