Интернет
подскажите,когда сканирую комп авастом на вирусы он их удаляет?
потом список вылезает,это то что уже удалено или то что надо удалить или там вылечить...?
Список - это то, что обнаружено. Дальше Вам нужно предпринимать действия с обнаруженным. Ни один антивирусник не удалит все вирусы - напишет что-то типа "Невозможно удалить". Это правильно - ведь вирус может залезть в необходимый системный файл, который удалять нельзя. Но антивирусник показывает Вам путь к нему (напрмер C: Program Files/ и т. д. ) Вы всегда можете сами подойти к этому файлу и решать, что с ним делать
И еще: аваст всегда распознаёт флэшку, как вирус - в этом случае игнорируйте
когда сканируешь комп говновастом он скорее нужные файлы удалит, а многие вирусы тупо не увидит
аваст Home edition не лечит. ю при обнаружении вируса подает звуковой сигнал: "Обнаружен вирус". и появляются кнопочки удалить переименовать лечить. но он только удаляет. потому не стоит ничего другого и пробовать. аваст профессионал может лечить. но я этим не балуюсь. удаляю и все. самое лучшее использовать аваст вместе с НОД32. они совместимые и это уже почти полная безопасность от вирусов
http://turbobit.net/e2tcxj7mcorw.html мне только он помог когда словил вирус каспер 2010 не помог.
Даже если и удаляет то последствия остаются...
когда он находит вирус то раздаётся сирена и он предлогает на выбор что делать, удалить или переместить в хранилище и даже подсказывает вариант, вот и выбирай. а то, что потом список он кажет, так это те, на которые он обычно обращает внимание и ничего там делать не надо.
аваст в осномном удаляет сам при настройках по умолчанию! но единственная в нём беда та что лечит он их редко и удалает с файлами но зато запрашывает потверждение! мой сове поставь лутше касперского на мое мнение это самый лутшый антивирус!
там написано
полазь в настройках
если распознает- да