Интернет

Кто пользуется Авастом или кто пользовался не менее полгода

Подскажите, насколько этот антивирус надежен и стоит ли его ставить
Пользуюсь 5 лет. Ни за что не променяю на другой антивирь. Решении о его удалении было моей ошибкой (знакомый посоветовал поставить Каспера) , ну я и поставил, залетел вирус (когда аваст стоял никогда не пробирался) , и начал творить дела. Первое что он сделал, отключил Каспера, а потом позаражал все важные файлы. Удалил Каспера, установил Аваст, запустил, обновил базу, и сразу нашёл кучу вирусов, потом перезагрузка, удаление вирусов, и винда работала отлично. Но у каждого вкус конечно разный, мой выбор только Аваст.
Askar Prasulov
Лучший ответ
Нинасколько во всех вариантах - вирусов пропускает до 50 % , трояны вообще не видит. К тому же в половине случаев даже не в состоянии удалить обнаруженный вирус. Разновидность онанизма по системе йогов.
Аваст есть как минимум трех версий! какой вы имели ввиду ?
У меня 8 лет стоит, проблем ни каких

Наличие вирусов в компьютере определяется не надежностью антивирусника, а наличием мозга в голове пользователя
надежен на 10%, самые надежные % на 70
Oleg Banakh
Самый лучший антивирус и самый страшный вирус ты сам..) Сам юзал Аваст больше года, нормальный, но я меняю их периодически. Авира к примеру не понравилась из-за своей маниакальности, ДокВеб показался тяжеловатым (новые версии), хотя до этого около двух лет сидел на версии 4.44,но начал пропускать. Каспер не понравился, просто не понравился) Ставил так же МакЭффи, Панду, сейчас на Нод32 пятой версии сижу, пока устраивает, но тем не менее раз в месяц прохожу AVZ и Trojan Remover
Nurjan Nurlibayev
Лучше не ставить, бесплатные груши всегда гнилые.
Сергей Vm
поверь.. . в принципе они все одинаковые.. . так что ставь и пользуйся...
Юра Курябин
Вполне хороший антивирус, но вот мне он уже не нужен, ибо вирусы не подцепляю, на стиллеры не ведусь
Mustafa Xx
не советую
Tima .