Интернет
Вопрос тем, кто пользуется телефонией Skype (или ей подобной)
Пользуетесь видеозвонками? Знаете как пополнить счёт по смс без бешенных накруток - расскажите через какой сайт? Какие косяки наблюдаются при работе? Какой гарнитурой пользуетесь? Встроенная в бук камера/микрофон подойдут? Расскажите свои впечатления об этой проге, может посоветуете другую, лучшую? У меня огромная необходимость в видеосвязи, но я никогда этим не пользовалась - буду очень вам благодарна за все подробности!!!
Если "с-компа-на-комп", то НИКАКОЙ ПЛАТЫ не надо! Общайтесь хоть неделями без перерыва.
Плата нужна для соединения с "земными" или мобильными телефонами. Но для этого есть БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЕ службы.
Видеочат, в настоящее время, можно организовать только МЕЖДУ ДВУМЯ абонентами. Голосовой - между несколькими.
Встроенные майк и камера - ОК. Нет проблем.
Связь - ОК. Пользуюсь много лет. Доволен.
Новый интерфейс несколько запутан, но привыкнуть можно.
Удобно тем, что ПАРАЛЛЕЛЬНО с Аудио/видео можно вести и ТЕКСТОВЫЙ чат, пересылать файлы. (Хоть на больших фотках надо временно "отключиться" для ускорения пересылки) .
Взять здесь:
www.skype.com/intl/ru/
Взять здесь:
www.skype.com/intl/ru/
маил агент, oovoo
зачем через смс, когда можно дешевле через автомат в метро?
все отлично (:
платите через яндекс деньги, там нормально,
Поставь аську или майл агент и звони на номера, правда через сенсорные штуки для оплаты надо платить на агент!
А вы не пробовали маил агент там тоже можно разговаривать как по телефону и как видеосвязь, можно разговаривать и ничего не платить я из Казахстана и разговариваем с Германией сутками!! ! Соответственно если у них тоже есть агент. А камера и микрофон выбирается по вкусу вашему. Если у вас встроеная камера на буке то это нормально. вы сами поймете качество когда будете настраивать связь! ))))
скайп это здорово можно видеть слышать и в чате общаться