Интернет
По каким программам кроме Skype, mail, ICQ можно еще разговаривать?
Скайп, который до этого несколько лет работал без вылетов, сдох и больше не запускается.Напомню, что 2 недели назад Skype был куплен корпорацией Microsoft. Более того слияние таких корпораций дело не одного месяца, там еще у руля от майкрософта никого нет не то что инициатив. В Microsoft выяснили, что на всех компьютерах мира была установлена пиратская версия Skype. Теперь компания готовит платную версию звонилки с лицензией на год. Первые 10 млн. пользователей получат 99 минут в подарок! Прекращена работа Skype, попробуйте переустановить Windows
Нормально скайп работает! Зайди на оф сайт и почитай что тебе сделать что бы не лагал...
У людей работает стоит задуматся а что у тебя не так???
Не спешите списывать Skype.
Вот решение вашей проблемы. Нажмите сюда!!!!
Это рекомендация с оф. сайта.
Обращаем внимание на ссылки.
Удаление этого файла никакому краху программы не приводит.
И не обращайте внимание на предупреждение в Windows-7.
Это испробовано (проверено) лично.
Сначала надо завершить запущенный процесс Skype.
Открываем Диспетчер задач - Процессы - находим Skype.exe - Завершить процесс.
после этого устраняем проблему.
-----
Или можно просто удалить папку "Skype" из папки Пользователя (т. е. , по указанному пути) , если не можете найти указанный файл (это уже в крайнем случае) .
*********************************
Если начнётся такие же ошибки с Майл-Агентом в Windows - делаем тоже самое.
Удаляем папку "Mra" из папки пользователя: C:\Documents and Settings\ваш аккаунт\Application Data\Mra
Это на Win XP.
А, на Win-7 вроде так: C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Mra
(C:\Все пользователи\ваш аккаунт\AppData\Roaming\Mra -так будет) .
==========
Системные папки скрыты.
Делаем так:
Панель управления - Параметры папки (Свойства папки - WinXP) - Вид - Показывать скрытые файлы и папки.
И ещё снять галочку с п. Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов - Ok.
И всё увидите.
==================================
Не забывайте закрывать свои вопросы _ выбирайте Лучший ответ. Не оставляйте на ГОЛОСОВАНИЕ!! !
==================================
И не нужно ждать, что это проблема сама исчезнет. Нет.
Именно надо удалить этот файл, если Skype застряла.
Этой проблемой "переболеют" почти все пользователи, кто в эти дни будет пользоваться Skype.
***********
Позавчера ещё вечером и у меня тоже всё было нормально. Вчера утром стал проверять - хоп, запускается и сворачивается в Панель задач (в Трей) и всё, больше никакой реакции.
Пока вот не удалил указанный файл, не запустилась.
Это рекомендация с оф. сайта.
Обращаем внимание на ссылки.
Это испробовано (проверено) лично.
после этого устраняем проблему.
-----
*********************************
Это на Win XP.
==========
Системные папки скрыты.
Делаем так:
И всё увидите.
==================================
***********
gtalk
QIP Infium поддерживает видеозвонки
Майкрософт тут не при чем Скачай новую версию скайпа пофикшенную с skype.com и установи.
qip - рульная прога
незнаю, у меня со скайпом всё нормально, ничего не исправлял. и 5 минут назад разговаривал по нему.
ooVoo
https : / / customer. sipnet .ru/ cabinet/ (слитно) Это открытый протокол его поддерживают многие клиенты под различные ОС (Windows Linux mac symbian и тп) Регаешься скачиваешь ЛЮБОЙ клиент, например, Sippoint дальше если что в личку пиши.
TeamSpeak 3