Интернет
Скажите как называется программа чтобы взламывать icq юин.
Скажите как называется программа чтобы взламывать icq юин.Вписываешь uin а патом пишет пароль.Скинте ссылку для скачивания проги ПОЖАЛУЙСТА.!!!СКИНТЕ ССЫЛКУ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ!!!!
парень нету такой проги. .
а то что ты видел где то ето полный развод...
Версия библейская, 28/09/00
Вначале был Ламер. Ламер родил Юзера. Юзер родил Хакера и брата его Кракера. Хакер родил Сисопа. Сисоп подрос и стал Сисадмином. Сисадмин родил Провайдера. И увидел Провайдер Интернет, и сказал, что это хорошо. Потом Провайдер увидел Ламера и сказал, что это плохо. Ламер же, первоисточник и первопричина всех бед Сисопа, Сисадмина, Провайдера и Интернета, стал следовать заповеди "плодитесь и размножайтесь". И расплодилось Ламеров по Сети немеренно.
Марш учиться, школота! аську ему взломать! Алгебру иди учи!
Самая крутая программа для взлома чего либо называется МОЗГИ
жжоте товарищ =)))))
Whishmaster 3.0. Гугл в помощь.
взломать можно только способом подбора хотя есть программы но ты не сможешь их настроить это 100%
брутфорс называется... =) понимаешь, нет такой программы.. . и никто тебе просто так ломать не будет. всё проги такого типа - это лохотрон чистой воды
Брось эту затею. Ради интереса читал как это делается. Легко ломаются пароли типа "1234", "qwerty", дата рождения, уин наоборот и т. п. Для взлома пароля содержащего и буквы и цифры надо потратить ОЧЕНЬ много времени, ОЧЕНЬ МНОГО. Думаю к тому времени у тебя внуки появится.
Называется-то она Брутфорс, но ты уверен что сможешь этим фуфлом сломать UIN?...