Интернет
Как называется программа от Adobe для рисования? И если можно, дайте ссылочку=)
Фотошоп.
Александр Попов
ДЛЯ РИСОВАНИЯ, А НЕ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ
не фотошоп
ArtRage Studio - пакет для живописи, предназначенный для того, для того, что бы обеспечить реалистичные результаты, используя методы рисования на холсте различными инструментами, такими например как ручки, карандаши и мелки. Вы можете работать с программой, используя в своих интересах преимущества уникального взаимодействия пера и экрана, что дает возможность ощутить реалистичность живописи.
Cool Paint имеет простой, удобный в работе интерфейс, забавные звуковые эффекты, и кнопки мультипликации, которые помогают пользователям легко использовать программу. При первом же запуске программы Cool Paint можно подумать, что она ориентирована на детей.
Mischief - оригинальная программа для цифровой живописи и рисования с возможностью использования графического планшета, которую можно бесплатно скачать на cwer.ws. При этом у вас возникнет ощущение, что работаете вы с растровой графикой, хотя данные будут храниться в векторном формате.
PD Particles - этo «лeгкий и вeceлый кoмпaньoн для pиcoвaния» для ocнoвныx пpилoжeний, paбoтaющиx c изoбpaжeниями. Этoт пpoдyкт пoзвoляeт пoльзoвaтeлям pиcoвaть c иcпoльзoвaниeм эффeктoв particle.PD Particles включaeт нaбop киcтeй, кoтopыe cимyлиpyют тpaдициoнныe cpeдcтвa pиcoвaния, нaпpимep, мacляныe кpacки, aквapeль и тeмпepy. Ho глaвнaя ocoбeннocть – вce-тaки pиcoвaниe c particles.
Tux Paint - эта привлекательная програмка повысит ваши шансы сберечь любимые обои от художеств детей. Tux Paint графический редактор для детей, дозволяющий использовать разные примитивные инструменты (кисточка, штампы, линии, резинка, многоугольники, звездочки и т. п.) для создания рисунка. Есть галерея сделанных маленьких графических элементов (зверьки, листы...) которыми легко украсить рисунок, а потом сохранить его и распечатать. Процесс рисования сопровождается смешными стерео эффектами.
TwistedBrush Pro Studio - очень интересная программа-рисовалка. Может использоваться как профессиональными художниками, так и обычными пользователями. Утилита располагает огромным количеством разнообразных инструментов для рисования (краски, мелки, карандаши и пр.). Испытайте себя в роли художника!)
Фотошоп он всего ОДИН, он включает в себя несколько версий.
Adobe Photoshop CS 7 Для новичков
Adobe Photoshop CS 2 Для новичков
Adobe Photoshop CS 3 Для новичков
Adobe Photoshop CS 4 Для новичков
Adobe Photoshop CS 5 Для профи
Adobe Photoshop CS 6 (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ) Для профи
Adobe Photoshop CS 8
Adobe Photoshop 15.2.2
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CC 2014.2.1 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Adobe Photoshop CC 2014.2.2 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Вот ещё несколько версий Adobe Photoshop CС (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ):
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
Adobe Photoshop CС-это всё тот же Adobe Photoshop CS6, но под другим названием. К тому же он для ЛЮБИТЕЛЕЙ.
В торрентах фотошопа нет, все версии были удалены ещё в конце Апреля 2015г..
www.google.kz/search?q=Adobe+Photoshop+CS+Скачать+бесплатно
Adobe Photoshop CS 7 Для новичков
Adobe Photoshop CS 2 Для новичков
Adobe Photoshop CS 3 Для новичков
Adobe Photoshop CS 4 Для новичков
Adobe Photoshop CS 5 Для профи
Adobe Photoshop CS 8
Adobe Photoshop 15.2.2
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
Фотошоп она нащывается
Программа называется Adobe Photoshop, вот ссылка: woxwell.ru/graphics/10-adobe-photoshop-cs6-13013-extended-repack-by-jfk2005-upd-040614.html
Александр Попов
НЕ ФОТОШОП