Интернет
Почему меня нет в списке пользователей в Skype?
В окне Skype захожу в Контакты -> Поиск пользователей Skype -> указываю страна - Россия, язык - Английский, пол - Мужской, возраст - 24-27 -> Поиск Выводится всегда один и тот же список из 100 пользователей, причём какой-то Дмитрий постоянно на первом месте, а меня ( Jeff Jarrett ) вообще нигде нет. Почему? Как сделать так чтобы меня было видно в списке пользователей Skype?
Значит вы чтото не так делаете, будьте в онлайн пока, как вас предупредили, а я пока скрашу вам
настроение тем, что поздравлю с НОВЫМ ГОДОМ !
не переживай... они тоже стесняются и не позвонят....
надо настройки проверить.
Ты видишь других 100,они ТЕБЯ видят!
НЕ стесняйся.. болтай.
Себя нельзя найти
да видно тебя в перми jeff_jarrett84, просто ты хотел прославиться...
может тебе самому не видно с твоего компа ?
главное чтобы тебя другие видели
проверьте в НАСТРОЙКАХ
не понимаю о чем ты? Jeff Jarrett - это твой ник? ты там есть
Американцы на этот треп не тратят время.
забыл зарегистрироваться..?
Чё сиську негритянскую захотелось?
Ну вот как бы не взначай и напросился.
да ты там есть, просто сам себя ты видеть не можешь, куку
позвони первым
щас установлю прогу, гляну.. . Будь онлайн пока...
А что бояться то? Чего стесняться. Говорить на аглийском лучше с людьми- носителями языка, это в скайпе возможно. Советую создать страничку к примеру на facebook'e или пободном сайте где можно познакомится с людьми из дргуих стран, а после уже поговорить с ними по скайпу.
В списке вы последний наверно потому что последний зарагестрировались.
Удачи
IF YOU WANT I CAN TALK WITH you)) my ID kittykat9201
Можем и на родном поговорить_)по русски
Мля пользователей в скайпе очень много! и типо кто то с тобой захочет поболтать!?
я согласен нельзя себя найти
Столько ответов глупых, конечно же все балы хотят...
Видать, судьба такая...
потому что себя нельзя найти
а чтоб увидела включи вэбкамеру
тебя чо мания величия мучает??? нет да и нет, чо такого
нельзя себя найти
нельзя себя найти там, попробуй с другого акка
проверяй я ток что искал твой ник через скайп находит норм
ты ещё ученик у тебя всё ещё в переди!
Нельзя найти себя!
Попробуй с другой учетной записи!!!
ты ещё ученик...
Потомушо ты себя не можеш видить
В общем набери свой адрес эл. почты на мэйле в поиске скайпа и всё ты высвечишься
а чё ты стесняешься будь смелой