Интернет
какая скорость достаточна? для звонка Skype и какая нужна для Видеозвонка? Skype
для звонка 256, для видеозвонка 512
минимум 256
128 у меня и работает отлично
512kb оптимальна для звонка и видеозвонка.
Я когда-то просто общался с телефонного подключения к инету. Причем соединение через обычный EDGE. Видео тогда было фотографиями.
А вообще для более менее норм связи хватит и 256к/бит
Рекомендую установить Sippoint Mini — новая удобная звонилка с классным звуком.. .и минимальными требованиями к интернету и ПК.. .Звонит на 64К! Скоро обещают видео.. .
Обеспечивает студийное качество связи при бесплатных звонках компьютер-компьютер.
Дают тестовый 1 у. е. для звонков по России, чтобы протестировать качество.
Каждый день дают звонить бесплатно в один из городов России иногда в другие страны.
Одни из самых лучших тарифов на звонки в другие города.
Удобно платить не только в России, но и в СНГ и заграницей — около 30 способов пополнения счёта.
Непосредственно в интерфейсе телефона можно посмотреть историю звонков и пополнить счёт.
Использует новый VoIP протокол XIMSS и уникальный кодек SpeexUWB для передачи высококачественного голосового сигнала на низких битрейтах с повышенной устойчивостью к потерям голосовых пакетов данных.
Работает под операционными системами Windows 2000, XP, Vista и имеет интуитивный интерфейс как у мобильного телефона.
Скачать можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать здесь:
Скачать можно здесь:
у меня для звонка и 64 хватило
Для того чтобы использовать Skype компьютер должен соответствовать следующим минимальным требованиям:
* Операционная система Windows 2000 или XP;
* Процессор 400 MHz;
* 128 MB оперативной памяти;
* 15 MB свободного места на диске;
* Звуковая карта, наушники + микрофон (гарнитура) ;
* Соединение с Интернетом на скорости не ниже 33.6 Kbps.
* Процессор 400 MHz;
* 128 MB оперативной памяти;
* 15 MB свободного места на диске;