Интернет

Skype

Подскажите, плиз, дорого ли общаться через Skype? сколько трафика съедает за пяти минутный разговор? (Хорошо б было если ответил кто-нибудь из Беларуси)
_ Tony _
Разговор с любой точкой мира -абсолютно бесплатный. Наличие Скайпа у собеседника-обязательно!
Сексембаев Арман
Лучший ответ
тут надо смотреть опытным путем... а общение в скайпе бесплатно. и голосом ...
примерно мегабайт - минута, если безлимитка, то с компа на комп бесплатно
Bek Azik
общайтесь на безлимитных инет тарифах
скайп - скайп халява
Сергей Лабза
бесплано у меня скайп
Рекомендую Sippoint Mini — новая удобная звонилка с классным звуком.. .
Бесплатное общение и студийное качество связи при звонках компьютер-компьютер.
Одни из самых лучших тарифов на звонки в другие города.
Удобно платить не только в России, но и в СНГ и заграницей — около 30 способов пополнения счёта.
Непосредственно в интерфейсе телефона можно посмотреть историю звонков и пополнить счёт.
Каждый день дают звонить бесплатно в один из городов России иногда в другие страны.

Использует новый VoIP протокол XIMSS и уникальный открытый кодек SpeexUWB для передачи высококачественного голосового сигнала на низких битрейтах с повышенной устойчивостью к потерям голосовых пакетов данных.
Работает под операционными системами Windows 2000, XP, Vista и имеет интуитивный интерфейс как у мобильного телефона.

Скачать можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать здесь:
с компа на комп бесплатно, а остальные тарифы смотрите на сайте скайпа
Я пользуюсь скайпов и разговариваю по нему с друзьями за границей. трафик как за обычный интернет! ТОЛЬКО одно но у собеседника тоже должен быть СКАЙП