Интернет
Снаколько выгодно пользоваться Skype?
Если звонить с компа в другую область (Костромскую) на обычный телефон? Пользовался ли кто? Сколько это будет стоить?
Очень выгодно, особенно если звонить с компьютера на компьютер. Если на телефон тоже выгодно - раза в три дешевле, чем у существующих операторов
кстати у скайпа есть одна не приятная асобеность если ктото захочет то легко может по тихому узнавать о всех ваших действиях там
К тому же с компьютера на компьютер не только бесплатно, но ещё можно и с видео, и тоже бесплатно!
Будет практически бесплатно если звонишь на мобилу или дом. телефон. Если же у него там есть свой скайп то на его скайп ты звонишь абсолютно бесплатно. Если звонишь на мобилу или дом. тел. то тогда надо внести деньги на счёт скайпа ты можеь вносить 2, 5, 10 евро на ЛИЧНЫЙ СЧЁТ СКАЙПА (можно с яндекс. денег, и других таких же)
Если это не видео-связь, то не дорого. Звонить со Skype на мобильные телефоны более выгодно. Если у вас безлимитный тариф, то вообще супер. Ведь с телефона звоня, у вас снимается деньги за то время разговора сколько вы проговорили, а в интернете у вас есть трафик, и туда это все накапливается. Сама давно пользуюсь Скайпом. Очень удобно. Звоню в Москву и по видео, и просто. Выходит не так уж дорого, но точную стоимость я вам сказать не могу. Это зависит от времени разговора. Удачи!