Интернет
Кто пишет этот бред что в России так активно пользуются Facebook ? Ни у одного моего знакомого никогда не видела этого
Приложениe в телефоне, у нескольких человек есть старрницы и то они ими не пользуются, а исключительно чтоб сохранить игровой процесс, а здесь пишут что им активнее чем Instagram пользуются. Вот Instagram есть у всех знакомых, а Facebook нет ни у кого, как им могут пользоваться активнее чем Instagram ?

Фэйсбук в России не популярен.
Вконтакте вовремя появился и оттянул на себя всю ту аудиторию, что могла со временем войти в соцсеть Фейсбука.
От Фейсбука бывают приходят письма(или спам) с предложением зарегистрироваться в их соцсети, а так же уведомления, что б получить полный доступ к такому то приложению на телефоне нужна регистрация в сети Фейсбук.
Вот только такими уловками Фейсбук набирает в свою сеть российских пользователей. Но по сути в той сети россияне не сидят, если только мизерный процент.
Даже в странах СНГ большинство граждан предпочитают ВК, чем Фейсбук.
А после призывов Фейсбука к убийству россиян, то его и вовсе в России заблокировали.
у меня на фейсбуке 4650 друзей а в вконтакте 620. и половина моих друзей на фб это русские. а теперь еще скажи что фейсбуком в россии никто не пользуется.
Анатолий Форостенко
У меня нет ни одного знакомого кто им пользуется
Анатолий Форостенко
А эти цифры это не друзья
Да его и американцы не используют. Он же неудобный.
Чушь. Например, у меня нет Фейсбука, но он был предустановлен, его изъял гугл. Фейсбук запрещен в России.
Просто ты никому не нужный чмоха задрот сидяший на ответах. А пользователей ФБ и Инсты гораздо больше.
Анатолий Форостенко
Я не сижу в ответах
Анатолий Форостенко
В отличии от тебя если посмотреть на профиль
это арбитражники скупили все аки.
Фейсбук в свое время одну фишку провернул, предоставил апи номеров в свободное пользование другим сервисам, по простому - регистрация в разных сервисах проходила через регу на фейсбуке, например таже инста пользовалась этой услугой, регистрация фиксировалась в фейсбуке и в инсте одновременно. Может замечала, когда не работал фейсбук и в тоже время инста не работала, таких случаев много было. На самом деле еще достаточно сервисов так же не работало. Отсюда и накрученные пользователи. Так же есть кто действительно пользуется, это люди живущие заграницей или часто выезжающие туда, тк там в основном все в фб сидят.
никто не сидит там
Тут и не написано, что они им пользуются активно, а что они там зареганы. Из моих знакомых, которые живут в России. аккаунт есть у большинства, просто они туда заходят крайне редко, либо не заходят вообще.