Интернет
что-то я сомневаюсь, что "ученик" сильно отличается от "искусственного интеллекта".
балы здесь поднимаются, даже если ты какую-нибудь фигню напишешь! если бы они подымались по мере количества голосований пользователей за твой ответ, то тогда бы действительно статус оправдовал бы себя, а так нет...
Если бы они подымались по мере количества голосований за мой ответ, я бы свои 100 с лишним тыщ заработал за пару недель, а не за 4 года.
Искусственным интеллектом можно стать только с КПД менее 30% или КС менее 5. Это-то и зависит от голосований пользователей за твои ответы, а также от соотношения лучших ответов с обычными ответами.
Отличается, временем проведенным на этом проекте.
Ну почему же?
У ИИ развиты навыки:
- Спортивного гугления
- Копипастинга левой ногой
- Телекинеза мышиным курсором с нажатием кнопки "ответить" через подмигивание левым глазом (по методу Пацюка ("Вечера на Хуторе... ") - с варениками) .
- Получение ЛО у ИИ подобно фрикциям - чем больше и чаще - тем приятнее - вплоть до оргастических конвульсий.
-Уменьшение реальных успехов за счёт виртуальных (время-то не резиновое) .
Люди, не будьте ответанутыми! Знаю, что говорю, ибо сам подвержен.
У ИИ развиты навыки:
- Спортивного гугления
- Копипастинга левой ногой
Максим Кищак
То что Вы написали - неправда. Вернее, относится далеко не ко всем ИИ.
Валера Вахитов
5 балов за ответ.
Я знатока сегодня получил, только ради копипаста, бесило, что на латинице писать не могут ученики.
Бывает наткнешься случайно на ответ в и видишь, что человеку лапшу гонят и только ради рейтинга отвечают.
И в роди знаешь как помочь а ссылку не кинешь и не скопипастишь.
а он и не отличается !!!
Важен статус? Или ответ? Правда мне только один раз ответили по теме, зато реально помогли. Я про загранпаспорт спрашивал, сэкономил и время и деньги. Лично мне важен ответ, а не статус, того кто ответил.
Shuhratjon Eshonhonov
да и мне не важно, так, порассуждать, пообщаться) предложить свои мысли)
Собственно, зачем они нужны - престижно?
Я вообще давно на это не смотрю. Если бы не 4-й аккаунт, уже бы наверное БОГОМ стал)) )
А так-то забанят, то забудешь... фигня это всё!))
Что вы нельзя отнимать возможность покупки высшего образования)
ну. во-первых, если-бы оценки ставили сами пользователи-это ничего бы не изменило... каждый пользователь не является экспертом во всех областях знаний... а есть люди которые имеют мнение почти обо всем... я сталкивался с тем, что НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ признавался ЛУЧШИМ автором вопроса... количество баллов говорит больше об интенсивности и времени проведенном на ,,ответах"..ну и элементарной адекватности... а так, я думаю каждый ставит свою оценку индивидуально каждому ответу на каждый вопрос...
Ничем не отличается
Правильно, не сомневайтесь - все так и есть, как написали.