Интернет

как зарегестрироваться в ОДНОКЛАСНИКАХ??

✔Для того, чтобы зарегистрироваться на ОK.RU, необходимо:
Перейдем на главную страницу: http://www.odnoklassniki.ru

➊нажать кнопку «Регистрация», которая находится справа от формы входа;
➋выбрать свою страну и ввести свой действующий номер телефона;
➌ нажать кнопку «Далее»;
➍ ввести код, полученный в sms на указанный номер, и нажать «Подтвердить»
➎заполнить форму регистрации;
➏ нажать на заветную кнопку «Войти на сайт».
Добро пожаловать на ОK.RU!

===================
Валерий Тихонов
Лучший ответ
Машенька не грусти!!!! ОДНОКЛАСНИКИ это ерунда общайся здесь!!!
Ирина Магдебура, дело говорит, слушай ее.
Игорь Тарасов
надо отослать смс оно стоит около 30 руб, читайте внимательно условия регистрации
Зайти на сайт одноклассники. ру. Выбрать страну, область, город, школу. Только потом Вас зарегистрируют, но нужно за это заплатить, послав СМСку. Они укажут номер.
Пыж )
извени ну ты опоздала (((
теперь регистрация платная!!! !
если хочешь я тебе дам свой логин и пороль!! !
а ты переделаешь страничку под себя)) )
я все рано ей не пользюзуюсь)) )
если нужно пиши)) )
попроси кого-нибудь, кто уже там есть пригласить тебя.
Сейчас там реген платная с телефона стоимость 30 рублей
Заходите на сайт http://www.odnoklassniki.ru/ . Справа увидите "Я закончил школу в... ", выбираете город, если не из России - то снизу выбираете страну. Затем выбираете школу, которую заканчивали или в которой учитесь. Дальше все по инструкции: выбираете год, когда оканчивали, имя, фамилию и т. д. , нажимаете зарегистрироваться.
P.S. регистрация на данном сайте является платной, вроде бы посредством смс как-то надо будет получить код.
Нажать кнопку "регистрация" . Токо там она платная теперь...