Интернет
3 дня без антивируса приводят вот к этому.
прикиньте решил поменять антивирус.был отключен инет 3дня.скачать не мог.щас качнул кису 2009.запустил проверку компа и нашел 3000 вирусов.прям ровно 3000.и 50троянов.нормально?
это что-то на уровне фантастики!
я месяц была без антивируса и потом нашлось только 10 штук!
Круто, бедный комп.
Смотря по каким сайтам лазить; )
Виросов много восновном на порно сайтах и так называемых "Хак-сайтах" где много брута.. .
Так же высока вероятность поймать больое кол-во вирусов и троян при частом скачивании файлов из сетей интернет; ) фильмы.. программы. . игры.. .
А так если по обычным сайтам лазить вероятность поймать вирус очень мала.. .
Даже при налии на вашем компьютере около 2-3тыс вирусов. . в большинстве случаев не приводят к летальному исходу вашей системы; ) так что расслабьтесь.... Я вобще антивирусом не пользуюсь уже 3года. . Все Отлично работает! Хотя железо позволяет пользоваться 10-тью антивирусами одновременно) Просто это личшний повод загрузить систему. и замедлить скорость доступа в интернет. . (у тех у кого слабое железо) .
У меня скоро тоже так будет.... ((((
прикольно:)) )
а что за антивир?
кинь ссылку плиз:)
а что за антивир?
кинь ссылку плиз:)
Это откуда-ж нужно качать каспера который весит 35 mb! 3 ДНЯ!!??
нет конечно))))
скорее это всё зависит от того антивируса, который был до каспера или просто в нем были очень старые база.
И чё, я два года была без антивируса, потом купила новый, проверила, 200 вирусов, всего!!!
нормально)
Я без антивируса полгода сидел. При проверке всего-то около 5 тысяч нашёл =)