Интернет

почему не могу зайти ни в одноклассники ни вконтакт уже 3 дня? и антивирус не обновляется.

первое что делаеш есть такой вариант посмотри файлик host по адресу C- виндовс-систем 32-драйверс-едс открой с помощью блокнота
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost
остальное можеш удалить и сохраняй ток без расширения перезагружайся и все должно быть ок

затем выполняем следующее:
Пуск-Выполнить в окошке вводим route -f (сначала route потом через пробел -f) нажимаем ОК и перезагружаем комп.
не поможет отпишись может в вирусе быть дело ((((
но сначала сделай как описал выше должно помочь
Саша Панков
Лучший ответ
Потому что вирус подцепила. И скоре всего, по собственной дурости/жадности, ну или тем-же причинам, другими пользунами
Пуск-Выполнить-%systemroot%\system32\drivers\etc\hosts Открыть блокнотом и удалить все кроме "127.0.0.1 localhost" (без кавычек! ) В Командной строке ввести (по очереди и без кавычек) "ipconfig /flushdns" "netsh winsock reset" перезагрузить.
Скачать: CureIt!, CCleaner, AVZ.
Распаковать АВЗ, обновить базы.
Отключить сеть (физически выдернуть шнур) , отключить восстановление системы, убрать мусор СиКлинером.
Перезагрузить в безопасный и выполнить полную проверку КуреИтом: зараженные лечить, неизлечимые удалять, остальное перемещать.
Прогнать АВЗ.
Возможно потребуется восстановление системы: "sfc /scannow", если не поможет, тогда с загрузочного диска.
Закрыть дыры винды - download. wsusoffline. net
Настроить Винду: Инструкция
Установить антивирус:
Из платных: McAfee, Касперский, NOD
Из бесплатных: PandaCloud, Comodo Internet Security, Avira AntiVir

Чтобы обезопасить себя от взлома, достаточно соблюдать простые правила безопасности:
Никогда не устанавливайте незнакомые сторонние программы на свой компьютер.
Особенно опасны программы, которые заманивают Вас дополнительными возможностями работы с ВКонтакте (повышение рейтинга, якобы бесплатные подарки) , мобильными телефонами (чтение чужих смс, просвечивание одежды) и т. д.
Никогда не переходите по подозрительным ссылкам, даже если получили их от друзей.
Прежде чем вводить свой пароль от ВКонтакте, удостоверьтесь, что вы действительно на нашем сайте. В адресной строке должно быть vkontakte. ru (vk. com).
Всегда используйте сложные пароли.
Соблюдайте эти предосторожности также и при использовании электронной почты - получив доступ к Вашему почтовому ящику, злоумышленник может заполучить и Вашу страницу ВКонтакте.
Руслан Ниязов
Вирус скорее всего у вас поселился.
Alexxx Веб
Мало описания, как именно не заходит? Все экстрасенсы в отпуске