Интернет

Где можно скачать антивирус для домашнего компьютера? Главное бесплатно и без вирусов=*

аваст антивирус ) а ключ я на 40 лет дать могу )
Айбек Кожошев
Лучший ответ
на торентах
Mansurbek Abdirimov
сайт аваст - в помощь
но я рекомендовал бы раз в месяц-два гонять комп утилитой AVZ на максималках с лечением и исправлением ошибок
и будет вам линукс! омон!
антивирус любой можно скачать везде, интернет огромен по своей широте, а вот ключи.. . в этом то основная загвоздка.. . так что ищи журнальные ключи по месяцам и будет тебе счастье.. . из вирусников советую Dr. Web, и блин даже не парься на пробу с другими антивирусниками, потому что в них понтов дохера и больше, а пропускают вирусы как будто ребенок в штаныобосрался, не веришь пробуй все антидринтивирусы, все равно поймешь потом что Dr. Web самый лучший... на антивирусники, где якобы ключ можно стаивть на годы вперед, это поеботина полная, потому что лицензионный ключ действует только в течении года, а журнальный ключ не более месяца, так что удачи, бля, советчиков тут до жопы, видать только в жопе и умеют ковыряться...
Сергей Галин
Microsoft Security Essentials защищает от вирусов, шпионских и других вредоносных программ. Эта программа обеспечивает защиту компьютера в режиме реального времени (подходит для использования дома и на предприятиях малого бизнеса) .

Microsoft Security Essentials поставляется БЕСПЛАТНО. Ее просто установить и легко использовать. Она тихо и эффективно работает в фоновом режиме, не отвлекая вас и не вынуждая выполнять обновления.

Скачайте Microsoft Security Essentials бесплатно.
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-download