вечный вопрос, и вечные споры.
я отвечу так: Каждому по душе свой антив.
Я многие перепробовал, и остался доволен Nod 32.
Касперским был недоволен, т. к тормозит работу компьютера. А так он неплохой
Avast в целом неплохой и шустрый антивирус.
Я как то привык к Nodу, и многие люди которые очень хорошо разбираются в компах, посоветовали NOD =)
Интернет
Какой антивирус лучше (посоветуете) для домашнего компьютера?
Бесплатный Касперский
http:// online.yandex.ru/?from=kaspersky
DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb DrWeb
NOD 32
каспер фигня ставь AVAST 4.8 СУПЕР АНТИВИРЬ
Меня устраивает Касперский.
Касперский
В очередной раз Avast Home....Всё описалово на сайте www.avast.com....качать и получать бесплатный ключ там же...
у меня avast, пока не подводил))
Лицензионный Касперский
ESET NOD 32 SE
Касперский ставят себе многие. Если его время от времени оновлять (где-то 1 раз в полода) все будет хорошо! Правда ни один антивирус не дает арантии чтоваш компьютер не пропустит вирусы. Главный защитник компьютера-вы сами!