Интернет
Какой антивирус вы установили на свой компьютер, чем он вас привлёк?
360 total security, бесплатный, чистит комп не только от вирусов, классная штука.
DrWEB
А чем привлёк, уже не помню - более 20 лет им пользуюсь :-)
Наверное, тем, что за это время ни одного прокола он не допустил.
Аваст Премиум!
купил заразу за 2000р называется ВИРУС КАСПЕРА появились тормоза приблюды временами синий экран и головная боль конечно прошу понять правильно НИКОГДА ЭТУ ЗАРАЗУ НЕ ПОСТАВЛЮ с 2008 года стоит AVIRA и до сих пор не знаю что такое синий экран и ни накакой другой менять не собираюсь если посмотришь внимательно ответы то увидишь что у 75 процентов коллег которые установили Вирус Каспера у всех появляется синий экран а теперь делай вывод сам
Kaspersky Total Space Security - собственно лучшее решение для домашней сети...
В системе установлен Защитник Виндовс.
И другого мне не надо!
"Старый друг - лучше новых двух! "
И другого мне не надо!
"Старый друг - лучше новых двух! "
Аваст - бесплатная версия.
Nod32 4 версии. Нет гемора с установкой, до сих пор обновляются базы, просто подобрать ключик, хорошо выполняет все возложенные функции на антивирус, не нагружает систему.
все устанавливал остановился на nod32
никаких проблем с установкой и удалением после. систему не грузит, приятный интерфейс, полно ключей триальных, и вирусов находит больше чем остальные

аваст профессиональный.
Сергей Солянов
не грузит систему, надежный
Андрей Сафронов
Он платный?
На Windows 7 установил Avast. Он хорошо работает по сравнению с другими антивирусами, такими как Касперский, Dr.Web, ESET NOD32, Mckafy
комодо-мало потребляет. вечный. простой.
Eset Nod 32 работает даже при отсутствие обновлений не менее пол года ловит вирусы по старым базам и не загружает оперативу как каспер и не психует без дела
Dr.Web CKANER! Он отлично проверяет вирусы.
360 Total Security, рекомендую всем
Нортон. потому что сам установился с виндой
Avast - бесплатно скачала