Интернет
Какой антивирус посоветуете установить на компьютер? Желательно чтобы хоть 2-3 месяца не требовалось обновление ключа
Скачай антивирус Тоталь Секьюрити и не парься, во первых он автоматически сам обновляется, во вторых бесплатный и на многие годы, в третьих он бесплатный, но лучше многих платных.
Посоветую встроенный в Windows
что за обновление ключа? не встречал такого
Вячеслав Красновский
журнальный ключ дается на месяц, например
Комодо ваще бесплатен!
Не верьте в какое то превосходство одного антивируса над другим. Это всего лишь самореклама каждого из них. Давно пользуюсь только само обновляемым сканером доктора WEB (обновление примерно на1- 2мгб в месяц) Почему? - Быстрый, бесплатный, не требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. Он же сканер! При скачивании, в папке загрузки (обычно в Мои документы) создаётся его ярлык в виде зелёного кружка. Я затаскиваю его в панель задач и из неё запускаю на проверку. Убивает троянов, адвары, лечит от вирусов и другую нечисть. Запускаю раз в месяц. Или сразу, если начинаются тормоза. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free . При запуске на проверку обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу нажав на значок – (Гаечный ключ!) А именно: 1)автоматически применять действия, 2)выключать компьютер после проверки, 3)звуковое сопровождение Вес примерно 134мб. Эта версия лечит 270вирусов.
Есет смарт.
за 100р на год
на винду от 7 и выше ни какой не нужен
Вячеслав Красновский
на семерке нет встроенного антивируса. MSE - нужно скачивать и устанавливать самостоятельно, если речь о нем
Avast можно, он мало кушает, легко удалить. Если железо помощнее, можно Касперский, но он много ест, посложнее удалить. Остальными не пользовался.
(Avast:Зарегайся и получи защиту на год. Когда этот период подойдёт к концу, ещё раз регайся )
Каспер KAV Он теперь бесплатен.