Интернет

подскажите какой антивирус не мешает работе компьютера???

НОД практиески не подгружает систему, по крайней мере на много меньше чем касперский.
Удачи
Никола Власов
Лучший ответ
По идее никакой не должен мешать, наоборот помогать должны, защищать. Для этого их и пишут. Тормозит, загружает процессор, - да. Но это делают и все другие приложения, даже заставка и фоновый рисунок жрут память.
любой мешает. вопрос только в том насколько
Serdar Atayev
Вирусы заражают, а антивирусы - раздражают!!!
Максим Куликов
любой, если его отключить, а потом сканировать полностью комп, после окончания работы в сети -
правда, может быть уже поздно, т. к. за это время могут "уйти" ваши пароли, например.. .
В общем, хороший антивирус тот, который постоянно защищает ваш компьютер, а следовательно, он должен потреблять постоянно ресурсы вашей системы....
Elchin Shahmuradov
системные ресурсы занимает любой антивир с резидентным сканером
Adil' Konysbekov
отсутстве сети
Alisultan Zhandarbek
Да вроде как все мешают. Кто-то больше, кто-то меньше. Из тех, которыми я когда-либо пользовался, Касперский - самый удобный и функциональный.
Nod32 последней версии рулит. Крэков к нему навалом в сети, а скачать можно с eset.com
На мой взгляд меньше всего памяти жрет NOD32 или Avast примерно одинаковы по Usability Каспер однозначно не качать - монстр на моем компе сожрал ВСЮ!! ! память при фоне (256 метров)
У меня Касперский, очень довольна
nod 32 вполне хороший антивирус, но каждый антивирус не идеален
Avast - обновится и молча киллид вирусов)))
Капитан 222