Интернет

Подскажите, пожалуйста, как можно проверить диски компьютера антивирусом через Интернет?

зайти на родной сайт каспера (например) . Ток ет оч долго. По одному файлу.
..
...михаил... .
Лучший ответ
Kaspersky Online Scanner* проверяет ваш компьютер на наличие вредоносного кода, используя технологии Microsoft ActiveX. С помощью MS Internet Explorer сканер проверит ваш компьютер в режиме on-line и обеспечит при этом такой же высокий уровень детектирования, как и все продукты «Лаборатории Касперского» .

http://www.kaspersky.ru/virusscanner
Владимир Мизь Спасибо, но я имел ввиду проверку одного компьютера другим, т.к. online проверка не возможна - вири блокируют :-)
Попробуй в безопасном режими проверить систему на вирусы. Может вирус будет не активным. F8 при загрузке жми и там выбери безопасный режим. Или же не которые антивирусы могут во время загрузке сканировать компьютер. ( у меня есть ощущения что у тебя стоит avast, он плохо вообще удаляет вирусы. ) Но зато в настройках там есть такая функция сканировать во время загрузки. Можно скачать так же _http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru внизу ссылка на антивирус. без установки сканирует систему.
А так через интренет.. .если даже и проверить систему, то нужно их как-то удалить, а для этого нужно разрешить изменения файлов системы, это дырень получается на весь комп. -))). В online каспер даже вроде не удаляет, а находит только их, если не ошибаюсь.
Бесплатная программа Kaspersky Online Scanner не поддерживает проверку загрузочных секторов дисков и главной загрузочной записи, т. е. программа не обнаруживает вредоносный код в перечисленных системных компонентах.
Malwarebytes' Anti-Malware - скачай проверь им, если он не может чего-то удалить то просит перезагрузить систему...