Интернет
Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы можно блокировать пользование интернетом ребенка без моего ведома?
www.cybermama. ru (уберите пробел) . Я пользовался этой.
А зачем?
Что это за ограничение прав ребёнка на свободный доступ к информации?
1 - пароль на общее включение компа в БИОСЕ или Windows
2 - пароль на Интернет
3 - программа родительского контроля - так и ищи в Инете, и десятки
2 - пароль на Интернет
смени пароль
Установите антивирус Касперского, там в разделе "Безопасность" есть функция "родительский контроль". В нем настроите параметры работы в интернете для себя, и для ребенка
поставь компьютер7ную няню у которой стоит пароль от ребенка там можно отметить что можно запускать а что нет там также если прогу запустили товыйдет табличка типа не достуно не пущу няня запретила
или фаэрвол там тоже можно настроить что можно куда пускать или можно создть ограниченую учетную запись винды и запретить то что надо заметьте что у винды по мимо вашего профиля есть еще администратор убедитесь сайдите в своего пользователя где обычно потом сделайте смену пользователя как выйде иконки входа нажмите alt+ctrl +delete выйдет черный экранчик в верх вписываем вместо того что написано администратор и нажимаем ок и все ни когда с первого раза у меня не получалось правельно ввести администратор вот от туда можно управлять кампом до единой функцией
Поставьте пароль на подключение и не ставьте галочку"Запомнить для любого пользователя"и при подключении просто вводите его и не говорите детям
Выдернуть сетевой кабель =)
Есть огромное количество софта, корорый легко найти в гугле, встречал даже что так и называется "Родитель", в ином случае просто забирать модем =)
нуу, в настройках интернета можно, и в антивируснике тоже если нужно ещё помощь пиши в скайп) devilmonk3