Интернет
Подскажите пожалуйста с помощью чего сайты лучше (быстрее, качественнее) писать?
Macromedia Dreamweaver, HomeSite Их потом можно нормально админить?
Хы-хы, быстро - не всегда качественно. В зависимости от того, что тебе надо. Если нашлепать по быстрому не вдаваясь во внутренности - то Dreamweaver, но приготовься к жутко нерациональному коду.
Если в HTML соображаешь и, скажем, в PHP, то тогда наверное лучше специализированный текстовый редактор. Я уже года 3 пользую HomeSite (до этого в Блокноте писал) .
Насчет "нормально админить" - это уже от сайта зависит и от тебя самого. Если сайт на "движке" - то это одно, если полностью сам пишешь - другое.. .
И если будешь сам программировать на PHP да еще и с базой данных, то установи себе "Денвер" - бесплатный комплекс для тестирования всего чего угодно (страницы на PHP, с базами данных, скрипты на Perl, SSI, Parcer и т. д. ) на собственном компе БЕЗ выхода в Интернет. Скачать можно на www.denwer.ru
Денис!
Много лет пользуюсь
Macromedia Dreamweaver..все просто.
Не сложнее чем MSWord :)
И внешние программы для редактирования прописываются. .
И для администрирования масса возможностей..: )
Но! Выбирайте сами.. Знаю адептов, для которых лучше блокнота
для html-редактирования нет ...:)) Довольны, гордятся и постоянно этим фактом щеголяют.
Много лет пользуюсь
Macromedia Dreamweaver..все просто.
Не сложнее чем MSWord :)
Adobe Dreamweaver+ Adobe Contribute -в принципе все что надо
notepad
Да счего угодно. Как удобнее. Если еще и на PHP, то лучше чем Zend Studio нет имхо