Как представитель тех. поддержки одного из провайдеров могу сказать что в 80% случаев прежде чем мылить голову провайдеру надо все таки проверить от куда растут ваши руки.
Основные причины медленного интернета у пользователя это замученный тулбарами браузер, убитый комп или забитый вирусами канал.
Ах да есть еще люди из разряда "Я качаю с рапидшары на халяву, почему так медленно? "
Так что чтоб увеличить скорость вашего интернета ставьте нормальный антивирусник и хоть иногда чистите ваш браузер
Интернет
С помощью какой программы можно увеличить скорость интернета,и она вообще увеличиться или нет.
за деньги скорость увеличивается - проверено 100%
Такой программы не может быть.
т. к скорость в основном зависит от вашего провайдера .
Разницу реально почувствовать между скоростью доступа 1-6 мбит/сек
и высоко скоростным 100 мбит/сек
программа материальной помощи провайдеру
платишь больше скорость больше
по другому никак
так то Юра))
платишь больше скорость больше
по другому никак
так то Юра))
отстегнуть провайдеру
Скорость интернета ограничена провайдером. Если уж совсем маленькая скорость за интернет по-мегабйтно платите, то советую включить в Опере режим Турбо. Экономия средст и увеличение скорости будет в 2-4 раза (только при загрузке вэб-страниц)
это во времена диалапа можно было так изголяться, було много такого рода програм щас они не к чему по поводу вопросов скорости к провайдеру и мылить голову если скорость ниже той что заявлена =)
такой программы вообще не сущустует
нет таких программ не сущ а если найдете то это фигня и развод ведь дело не в програмном обеспечении а в придастовлении услуг интернета провайдером