Интернет

С помощью какой программы можно увеличить скорость интернета,и она вообще увеличиться или нет.

Как представитель тех. поддержки одного из провайдеров могу сказать что в 80% случаев прежде чем мылить голову провайдеру надо все таки проверить от куда растут ваши руки.
Основные причины медленного интернета у пользователя это замученный тулбарами браузер, убитый комп или забитый вирусами канал.
Ах да есть еще люди из разряда "Я качаю с рапидшары на халяву, почему так медленно? "

Так что чтоб увеличить скорость вашего интернета ставьте нормальный антивирусник и хоть иногда чистите ваш браузер
Александр Сальников
Лучший ответ
за деньги скорость увеличивается - проверено 100%
Павел Михайлов
Такой программы не может быть.
т. к скорость в основном зависит от вашего провайдера .
Разницу реально почувствовать между скоростью доступа 1-6 мбит/сек
и высоко скоростным 100 мбит/сек
Sematort
программа материальной помощи провайдеру
платишь больше скорость больше
по другому никак
так то Юра))
отстегнуть провайдеру
Скорость интернета ограничена провайдером. Если уж совсем маленькая скорость за интернет по-мегабйтно платите, то советую включить в Опере режим Турбо. Экономия средст и увеличение скорости будет в 2-4 раза (только при загрузке вэб-страниц)
это во времена диалапа можно было так изголяться, було много такого рода програм щас они не к чему по поводу вопросов скорости к провайдеру и мылить голову если скорость ниже той что заявлена =)
[.
[Brilliant] .
такой программы вообще не сущустует
нет таких программ не сущ а если найдете то это фигня и развод ведь дело не в програмном обеспечении а в придастовлении услуг интернета провайдером