Интернет

Какие Антивирусы хорошие сегодня? Для слабеньких компьютеров. Спасибо!

Да тут может даже Comodo более приемлем! Там у него есть Comodo Cloud Antivirus - по идее вообще должен быть незаметен! В принципе даже IS не напряжный в той же виртуалке (а там как раз "слабое железо" можно сказать... Гиг оперы, одно ядро)...
Андрей Иванов
Лучший ответ
Не нужны сегодня антивирусы
Сегодня в тренде быть умным, а не тупым школьником!
Ваик Сакеян
Pawel Kutukov Там а почему ты сам не хочешь быть в тренде? Начни с себя!
какая операционка?
Аваст, стоит проблем нету.
Любые
Zozi2191 Giy
Avira.de - это немецкий бесплатный, очень толковый.
Ещё многие рекомендуют Avast - (да толковый, но иногда не лечит компы до конца).
Остальное либо платное, либо грузит сильно, либо бестолковое (например давно стал бестолковым NOD eset).
Но главное. Ставьте рутер - он отсекает 95% угроз на железячном уровне на уровне электроники. Ставьте фаейрволл (брандмауэр) - например Виндовский, а лучше сторонний, настраиваемый типа Аутпост. И тогда не нужны будут даже антивирусники.

И ещё - если есть подозрения в заражении, то лучшая в мире на сегодня утилитка - это CureIt от российского dr Webb.
Alois Transy
Pawel Kutukov Роутер, фаервол.... Изучи матан сначала, что такое фаервол вообще!! Это совершенно другая программа! Да и после настройки роутера даже виндовый можно офнуть, не то что аутпост (который, кстати, не поддерживается к тому же. И который вообще на хрен не нужен, даже когда поддерживался)...

Фаервол вообще никак не влияет на вирусы и близко! От сетевых червей - да! Но если скачаешь какое дерьмо на комп, он тебе никак не поможет!!
Касперский для нормального железа, для слабого Нод
Василий Пинчук
Привет, для слабых пк неплохо сочетать 360 Total Security и клинер всвязке, потому как это не будет требовать больших ресурсов компьютера и обеспечит неплохую защиту ) ну и конечно же 360 Total Security абсолютно бесплатный и в нем содержатся еще функции оптимизации системы и удаление мусорных файлов + ряд функций которые можете выбрать себе дополнительно .
Стас Поддубный только он малотолковый А так хорош...
жаль
Здравствуйте!

Если Ваш компьютер не очень мощный, то рекомендую к установке ESET NOD32. Его работа практически не сказывается на быстродействии компьютера, а уровень защиты обеспечивается максимальный.

Убедитесь в этом сами, загрузив бесплатную пробную версию отсюда: https://www.esetnod32.ru/download/home/trial/