Интернет

Какой браузер у вас? Быстрый, не тормоз. Вопрос для знатоков компьютер! Спасибо!

Эркин Джумаев
Лучший ответ
Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.
Гугл Хром
G'ofur Gafur
дурацкие вопросы пошли.

chrome.
Гена Важенин
У меня Яндекс. Браузер. Выбрал из-за обширных настроек и дизайна. Не очень быстрый, но у меня и ПК не слабый.
Мозилла. Быстрая. Дело не в одном браузере.
Opera / Chrome, на маке Safari.
Аслан Тлишев
Яндекс браузер. Пользуюсь на протяжении 5 лет ни разу не подвел. Быстрый, удобный, надежный. Много полезных функций к примеру синхронизация все ваше сохраняется а при вводе пароля и логин на новой компе или при переустановки системы сохраняется. Быстрая загрузка страниц при слабом инете. Красивое оформление!!!
Александр ***
Евгений Григорьев Таты ученик, или уже мастер?: =))))
беспроигрышный вариант- Google Chrome. Простой, быстрый, понятный.
Talga Т