Интернет

Куда подать бесплатно объявление?

Мне надо подать объявление о своих товарах с ссылкой на свой сайт (авито его блокирует, olx-пропускает) Попробую из рук в руки еще и Slando. У кого-нибудь есть мысли куда еще можно подать ?
Закажите поиск досок объявлений для подобной рекламы. 1 -У вас будет база и на "потом", 2 - такая работа стоит не дорого. (Например, 30 досок с размещением. ) Так давно делают люди экономящие не только время, а и деньги.
Иван Кузовков
Лучший ответ
Slando.Но они могут бороться со ссылками на чужие сайты. Им это не нужно, чтобы вы делали рекламу за их счёт.
Михаил Конов
соц. сети поспамь.
Молоток ру, ярмарка, из рук в руки. А молоток принимает свободно.
Из рук в руки (нужна регистрация) irr.ru
Авито http://avito.ru/http://www.avito.ru
Сландо slando.ru
СТОИМОСТЬ ЦИКЛЕВКИ ПАРКЕТА 150 руб. кв. /м
Телефон для связи: 953-62-28. 89052530776.
Частный мастер: Александр Владимирович.
Электронная почта: djivaavganets@yandex.ru
Веб сайт: http://ciklevca.ru/
Работаю более 15 лет. Без вредных привычек. Работу выполняю в срок, качественно.
За более точной информацией позвоните пожалуйста по телефону указанному на странице, или посетите мой сайт, грамотно проконсультирую в удобное для Вас время.
Вид работ /Стоимость/ Описание
* Циклевка паркета: 150 р. за кв. м.  Удаление старого лакового слоя и загрязнений циклевочной машинкой На этой странице представлены только приблизительные цены на циклевку барабанного типа, без лишней пыли.
* Циклевка паркета в углах, труднодоступных местах и под батареями
* Шлифовка паркета - удаление шероховатости и не ровностей
*Лакировка паркета (покрытие лаком) 30 руб. за кв. м За один слой покрытия лаком (включает в себя межслойную ручную шлифовку).
*Перестановка, вынос мебели по договоренности на месте Вы можете договориться со мной о выносе мебели или ее передвижении в случае необходимости. Все решается уже на месте в зависимости от условий.
*Покупка и доставка лака по договоренности если у Вас нету времени бегать по магазинам и искать подходящий лак, я могут взять эту работу на себя и приехать к Вам уже с лаком.