Интернет
Сколько объявлений на Авито можно разместить бесплатно?
Я не могу бесплатно разместить, т. к. размещала уже до этого бесплатно. Что делать? Как бесплатно выложить?
ДОСВИДАНИЯ АВИТО ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В
Ура!. Появилась "ЮЛА"..
Зачем вводится плата за объявления?
Avito не стоит на месте, и каждый день мы прилагаем много усилий, чтобы делать наш сайт лучше и удобнее для всех.
Мы вводим плату за размещение объявлений в категории «Личные вещи». Это сделано, чтобы предотвратить появление повторяющихся и мошеннических объявлений, которые пытаются размещать недобросовестные пользователи с ростом популярности Avito.
Введение платы за размещение в некоторых регионах и подкатегориях — это хороший способ предотвратить появление подобных объявлений. Таким образом на сайте должны остаться только честные пользователи. Количество просмотров их предложений увеличится, а значит, может вырасти и скорость сделки.
Все ли объявления будут платными?
Нет. Изменения коснутся прежде всего профессиональных пользователей, которые подают большое количество объявлений в категории «Личные вещи». У каждого пользователя сайта Avito будет возможность публиковать определенное количество бесплатных объявлений (далее — Лимит бесплатных размещений) в течение 30 дней* для каждой подкатегории:
Детская одежда и обувь — 20 объявлений
Товары для детей и игрушки — 10 объявлений
Красота и здоровье — 10 объявлений
Одежда, обувь, аксессуары — 20 объявлений
Часы и украшения — 10 объявлений
Подача объявлений сверх этого лимита будет платной.
Все ли объявления будут платными?
Детская одежда и обувь — 20 объявлений
Красота и здоровье — 10 объявлений
Часы и украшения — 10 объявлений
Есть неплохая альтернатива AYU.RU там и импорт с авито есть
надо как то разделять все-таки БУ товар и новый товар, т. е. та же автомагнитола БУ старого образца это не коммерческое объявление, хоть и в автомобильной теме..
Платные услуги на подачу объявлений о продаже детских вещичек (копеечные продажи). ПОЗОР АВИТО! !
Петя Басс
Интересно.. у меня сейчас 38 объявлений в разделе детских вещей.. все бесплатные!
на www.bookodor.ru можно подать неограниченное количество объявлений в разные каталоги
Козюльки
...Пипц..! и даже альтернативы нет !? другие сайты даже не рекламируются и там размещаться без толку...
везде ток одно бабло
tvitex.ru - Это очень удобная и бесплатная доска объявлений.))) пользуйтесь на здаровье=)))

Александр К
Пользуюсь лично и вам советую
до свидания авито!
Андрей Мушинский
Здравствуйте. Помогу продать быстро товары и услуги в приложении ЮЛА... Спешите использовать эту возможность. Акция !!!Дарим бонус. Который вдвое быстрее продаст. Всем желающим пишите или звоните 89851658961wats app.
Почта mila_ya_1988@bk.ru.
В контакте группа "
Почта mila_ya_1988@bk.ru.
В контакте группа "
Давай ка прощаться ублюдошный АВИТО.
Вот альтернатива Авито - Doneto.ru
бабушка инна плохо что берут за копеечный товар -а куда уходить то некуда друзья мы им помогли раскрутиться а теперь раскручивают они нас на всю пенсию
История о том, как задал в группе Avito неудобный вопрос! Скажите, говорю, а почему Вы называетесь Сайт бесплатных объявлений номер 1 в России?! Пора бы название поменять на Сайт платных объявлений номер 1! На этот вопрос я ответа не услушал, но зато заблокировали и вычеркнули из группы:) Ничего, всех не заблокируешь! Чем больше людей будет задавать такие неудобные вопросы - тем лучше, я думаю! Тогда и уровень жизни изменится! А по мне - авито - мошенники, пока не сменили эту вывеску!
По альтернативе, есть Юла - реально звонят с нее, правда реже, но это пока! Ayu.ru тоже интересно, правда звонков пока ноль! Из Рук в Руки сказали, что будут Бесплатными - подавай сколько влезет! Подробно об этом вывесил у себя на стене!
Андрей Мушинский
Здравствуйте. Помогу продать быстро товары и услуги в приложении ЮЛА... Спешите использовать жту возможность. Акция !!!Дарим бонус. Который вдвое быстрее продаст. Всем желающим пишите или звоните 89851658961wats app.
Почта mila_ya_1988@bk.ru.
В контакте группа "
Почта mila_ya_1988@bk.ru.
В контакте группа "
Авито было хорошей площадкой, многое там продалось. Разумеется, платить за почетное право разместить объявление я не буду. Альтернативные не работают. Значит все, будет лежать барахлишко дома, пока не выкину. Жаль.
Авито само вынудило меня уйти к конкурентам. Своими ограничениями в подаче бесплатных объявлений. Не хочет развиваться, будут развиваться другие.
Очень печально, что в кризис в стране, вы вводите платные услуги.
Тимофей Титов
Так и у них тоже кризис, потому и стараются заработать. Обходить нужно платные рубрики по возможности и размещать в других категорях. Например категория "коллекционирование" подтема "Другое" там можно разместить практически что угодно, так как коллекционируют всё!
Авито ПОЗОР! За вещи какая может быть плата? они и так копейки... Будем уходить. Маркетологам авито ПРИВЕТ!!!
тем не менее, единственная рабочая площадка, на которой объявление о сдаче квартиры сработало, оказалось Авито. от Циана вообще толку не оказалось. С авито с первого дня начали звонить. А потом, когда я уже сдала квартиру, сняла объявление на Авито, стали звонить с других площадок, куда Циан их распихал. И убрать оттуда своё объявление невозможно, потому что понятия не имею, на каком еще сайте оказалось моё объявление.
Жаль хороший был сайт. Но теперь без меня.
Это просто ужас и кошмар!!! Авито начали брать 19р за каждое объявление каждого месяца, и активацию и новое!!! Тут люди продают вещи в основном б/у, и если грубо говоря висящую месяцами маечку за 400 р поднимать каждый месяц по 19р, смысл ее продавать просто исчезает!!! Конечно, набрали аудиторию, теперь можно и рубать капустку на нас, а вот фигушки родные, если вы такие жадины, то оставайтесь одни. Я уверена, что многие плавно переберутся на реально «сайт бесплатных объявлений», и если вы таковым уже не являетесь, то поменяйте название, дабы не вводить в заблуждение честной народ!!!
Внимание. перед тем как заплатить деньги аВИТО внимательно подумайте. Вы можете остаться ни с чем. Такие у них в последнее время "писаные для себя правила". На законы РФ они плевали.
Пока не столкнулся с этим лично не верил просторам интернета - вроде же компетентная торговая площадка - к сожалению для меня была...
Вот друзья альтернатива http://gisso.ru/
все возмущаются, а им глубоко пофиг, нас 150 млн., даже каждый 100 подаст уже сколько бобла
спасибо все понятно все во круг прогнило
Авито обнаглели.
Разместили 2 объявления:
1-е на продажу зем. участка. Разместили платно, правил не нарушили, текст был аккуратно написан со всеми требованиями - заблокировали.
2-е на поиск сотрудника. Разместили платно, текст был написан идеально не нарушая правил - заблокировали.
В итоге 300 с небольшим руб выкинули просто так.
Подумайте стоит ли размещать объявления на данном сайте!!!
Стоит сделать запись видео (скриншот) с экрана и в суд бы на них подать.
Ответа от менеджера ждем уже 2 день, видно не судьба, за то как интернет магазин открыть - через 1 час сами перезвонили.
Разместили 2 объявления:
Андрей Мушинский
Здравствуйте. Помогу продать быстро товары и услуги. Акция !!!Дарим бонус. Который вдвое быстрее продаст. Всем желающим пишите или звоните 89851658961wats app.
тоже решил поменять их))))
Avito это петушня заморская, это не Российская компания как впрочем сейчас большинство того что в нашей стране, и они явно не планируют думать о мамочках с детскими вещичками....
Авито ссучился... ((
Желаю чтоб авито загнулось. Все дружно уходим.
Все меньше и меньше звонков с авито. Загнутся как и все остальные. Тем более платно сделали. Ну что ж, не первый раз меняю сайт, до свиданья, овито...
да ...авито набрало ретинг а теперь денег рубить решило ...ну что же будем уходить к другим
Что за фигня, сейчас что бы телефон посмотреть на АВИТО в разделе Резюме, стало платным !!!
Цены такие Базовый (50 контактов) 2205 руб. Средний (100 контактов) 3430 руб. Максимальный (150 контактов) 3675 руб. ,Вообще охирели !
Размещайте на вторге. рф и будет вам счастье!
авито пошел на хутор бабочек ловить
Да, 2 объявления выложил бесплатно, а третье не могу, нужно заплатить 119 рублей, на 30-ть дней... вот такие дела...
хороший сайт был
:-(((
Есть способ пока вроде срабатывает, писать тут не хочу это и это перекроют ))))) пиши в лс подскажу
сколько НА АВИТО МОЖНО ПОДАТЬ БЕСПЛАТНЫХ ОБЭЯВЛЕНИЙ
вчера подал обяву продаю старенький ноут севодня он уже на 4странице. мага3ины 3адрали они выкладуют товар даже которого у ниx и нету. както я по3вонил в один и3 мага3инов по поводу проца там ска3али что товар 3акончился но они могут его 3ака3ать. так что толк искать альтернативу и там мага3ины все 3аxламят. вот думаю может поеxать на выxодные на бараxолку там попробовать продать
Нужно зарегистироваться и можно подавать объявления, но есть ограничения по количеству бесплатных объявлений в категориях.
Ниже в видео указано, сколько объявлений можно подавать в конкретные категории. Актуальность информации август 2017.
https://www.youtube.com/watch?v=BaNUxHjurSU
Авито - это сборище у@людков, которые норовят вытащить с тебя денег. Блокируют постоянно бесплатные объявления. Народ ГО на Юлу. Авито пусть сосёт свою балду. Желаю им загнуться чем раньше - тем лучше !!!
Абдурахман Раззоков
С Юлой уже тож самое
Вадим Матющенко
ДА ТЕПЕРЬ И ЮЛА ТОЖЕ САМОЕ СТАЛО 2 ОБЪЯВЛЕНИЯ МОЖНО ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ПЛАТНО
Мыслитель, Авито повторит судьбу Фейсбук в России и помрет из-за невежества к своему пользователю, который кормит его!
Где же теперь пользоваться малоимущим людям? Ведь люди на вас надеялись ((((((((ЖАЛЬ!