Интернет
не удаётся загрузить плагин
Когда я захожу в какую либо соц сеть и нажимаю либо слушать музыку, либо смотреть видео то у меня вскакивает"неудалось загрузить плагин" чо делать?
Скачатёте новую версию флеш плеера или обновите плагины
проверте на другом браузере
скачай отдельно flash player и установи)
Бывает такое. Решается довольно просто, как и чем можете тут почитать:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
блин у меня тоже такое незнаю что делать!
антивирус нормальный поставь
Ответ подробно расписан здесь http://itportal.pro/soft/67-oshibka-v-brauzere-ne-udalos-zagruzit-plagin-sposoby-ustraneniya.html
эээээээээ
скачай новую версию
Ничего не помогает из вышеперечисленного
C:\Users\ваш ник\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\PepperFlash
PepperFlash удалить
ничего не помогло, пока все браузеры, флеш плееры не удалил и почистил хвосты в реестре в безопасном режиме, потом заново всё поставил и заработал
У меня тож так
Для Хром помогло следующее:
1. В адресную строку новой пустой вкладки скопируйте chrome://components/ и нажмите Ввод. Появится список, в котором есть Adobe Flash Player.
2.В адресную строку новой пустой вкладки скопируйте chrome://plugins/ и нажмите Ввод. Появится список, в котором есть Adobe Flash Player. Вверху справа экрана нажмите на крестик Подробнее. Откроется доп. информация. Скопируйте из раздела Adobe Flash Player строчку типа : C:\Users\888\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\PepperFlash\ (где 888 это с коего компа, у Вас другое).
3. Далее нажимаем Пуск, Выполнить и вставляет строчку. Стираем папку появившуюся, может называться 23.0.0.207.
4. Во вкладке Компоненты у Adobe Flash Player нажимает Проверить обновления. Пойдут обновления. Создастся нужная папка, в которой будут необходимые файлы. У меня там не было файла pepflashplayer.dll.
Пробуйте.
С уважением!
Пробуйте.
С уважением!
Видится два возможных варианта.
1. Отключен плагин. Это можно посмотреть в chrome://plugins
2. В компе процессор, не поддерживающий sse2. Тогда надо руками поставить версию 10.4 флеша.
У меня та же история сегодня после обновления Chrome. Надо отключить встроенный плагин.
Нашел способ как пофиксить этот баг. Надо удалить папку
~/.config/google-chrome/PepperFlash
Тогда встроенный плагин нормально работает.
~/.config/google-chrome/PepperFlash
у меня тож я вошла в другой браузер грузится
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
у меня тож не не грузит
Так какой же из ваших советов НА САМОМ ДЕЛЕ поможет?!
у меня было также я зашла с другого сервера .Теперь всё грузит