Интернет

почему в гугле очень часто происходит падение плагина? а что на других браузерах этого нет?

тогда подскажите где скачать нормальный плагин. у меня стоит с официального сайта.
Shuhratbek Arzibayev
1.about:flags в поисковой строке
Там включите
Обработка всех страниц с помощью графического процессора
Переопределение списка программного рендеринга

2. Отключи все флеш плагины кроме родного. В поисковой строке набираешь chrome://plugins/ .Далее ищешь в названиях свой флеш. В правом верхнем углу страницы кнопка "подробно".Тыкаешь. Все плагины разворачиваются. Ищешь в названиях место где он живет. Оставляешь только тот, у которого в адресе есть слово Хром. Все остальные отключаешь. Их может быть несколько. Так же поступи и со всеми остальными дублирующими плагинами, например с квиктаймовскими, если они есть. Короче, проверь все.
Да, забыл, не забудь перезагрузится.
"Крах" происходит из-за того, что плагин флеш предустановлен в Хроме, а некоторые программы и дополнения ставят ещё и свой. Вот они и конфликтуют.
Юрий Колесников
Лучший ответ
а может дело не в плагине а в самом гугле... переустановить не пробовали?
Shuhratbek Arzibayev пробовала не помогает.
Что ты имеешь в виду под словом плагин? Их тысячи, какой именно? Если флеш плеер, то да проблема существует. http://it-like.ru/kak-ispravit-sboy-shockwave-flash-v-google-chrome/
Shuhratbek Arzibayev да флеш плеер.да я была на этом сайте пробовала все что там написано,ничего не помогло.а Как отключить аппаратное ускорение Flash Player,вообще написало что ошибочный адрес.
попробуй SeaMonkey,
он никогда не зависает, плагины не падают,
безотказный и быстрый. http://mozilla-russia.org/products/seamonkey/
Опера еще отдаленно может с Хромом потягаться, Файрфокс вообще не браузер, а так недоразумение, на уровне ИЕ. Они нужны только для того, чтобы скачать действительно Браузер - Гугл Хром.
Дмитрий К
Однозначно, надо отключать родной плагин флеш, оставлять внешний и все будет ровно
Юрий Изотов
скажите правду))))))) ) вы все гугл устанавливаете потому что это модно и птицы со свиньями халявные?))))))))))))))) ) а может стоит оперу попробовать или мозилу?!!
Shuhratbek Arzibayev нет мне просто нравится интерфейс гугла,и мне им удобно пользовать.а в мазиле тоже плагин падает.оперу не пробовала,хотя как то давно стояла опера и она зависала так что надо было перезагружать комп...
http://topbrowser. ru/testing после точки пробел убери Сравнительные тесты браузеров, здесь можно скачать любой браузер
Shuhratbek Arzibayev что означает сравнительные тесты браузеров?