Интернет

Почему в Гугл поисковике не отображаются иконки сайтов а в Яндексе отображается ?

Как включить в Гугл отображение иконок сайтов или это невозможно? Ну я просто не понимаю почему тогда они не могут включить иконки им сложно что ли? И шрифт у них корявый, жирный
а в Яндекс всё аккуратно.
Никак! Так устроина поисковая система ((
Андрей Блощук
Лучший ответ
для firefox есть плагин (betterfox), а для chrome не нашел
Галина Крылова
в Google только через плагины. Так как Яндекс сами разработали этот механизм вывода favicon в выдачу ПС.
victori_kam
"Google with Favicons" - не работает корректно, хорошо работает вот этот
"Google Search Favicons"
Armen Petrosyan
2022 рабочий Google search favicons

Favicons For Google Search, но если не отображается то нужно переключить с больших на маленькие значки.
На данный момент работает вот этот плагин: "Google Search Favicons".
2020 - Работает только "Google search favicons"
Володя Михалев а у меня не работает почему-то...
Потому-что, на заре создания поисковых систем, всё это было новыми технологиями. Гугл был первой, такого рода, поисковой системой, яндекс, как и понятно "мимикриком." А, в данном вопросе, как говориться, тут, кто первый впрыгнул в тапочки. Именно яндекс, создал идею показывать favicon и запатентовал её. И это обусловлено авторскими правами. Сам Гугл на имеет прав, создавать в выдаче сайта такую технологию. Это возможно, лишь расширениями сторонних разработчиков. Гугл, просто не захотел делиться "баблом." А идея, показывать визуальный идентификатор сайта, считаю гениальной. Только из за этого, как визуал, я всегда выбирал яндекс.
Google with Favicons
Bobojan Boboev
невозможно
Потому-что поисковик создан для поиска а не для иконок, и не делают иконки что-бы люди которые сидят с телефона быстрей искали нужную им информацию. Я сам сидел на яндексе долгое время, теперь пересел на гугл я к гуглу привык так, что в яндексе ничего не ищу.
Удачи!
victori_kam Зря вы так, иконки очень удобно при поиске ресурсов в выдаче.
Есть плагин на FireFox, очень приятно стало.
А вот на Chome подобный браузерах нет такого.
Евгений Ua@ru в гугл сплошная каша из текста, с фавиконами намного удобней искать.
Дмитрий Позняк невозможно
Потому-что поисковик создан для поиска а не для иконок, ..
....
Во ответил так ответил. Абсолютное число людей ищут знакомые сайты именно по иконкам. Или Вы предлагаете читать текст что бы понять твой сайт это или нет??!!
Браво Yandex!!!!
потому что гугл поисковик гавно, корявый, неудобный, без иконок. только яндекс...
Есть расширение для хрома :
Search favicons for G**gle (NOT AFFILIATED) - добавляет иконки к сайтам
SearchPreview - возвращает предпросмотр сайтов
11.09.2022 эти расширения работают
Алексей Гайдамака Только Ваша ссылка помогла, спасибо!
Надо перейти на мобильную или компьютерную версию сайта
Для Google Chome есть плагин Faviconize Google, он должен помочь
Empty Person