Интернет
Что делать, если взломаны сразу все страницы в различных соц. сетях, в каких только я не зарегистрирована?
Вчера включила компьютер днем, всё было нормально, затем вечером прихожу, снова врубаю, на всех моих страницах (у меня несколько профилей) : вконтакте, в мэйле и в одноклассниках пишут, что моя страница заблокирована, поскольку с нее был послан спам. Вконтакте предлагают сначала сразу поменять пароль, потом просят ввести номер телефона и половина цифр уже готова. На одной из страниц ввела, пишут: "Смс с кодом придет через 1 минуту. Введите код в это поле". Смс не пришло. Насчет денег ничего не могу сказать, не замечала, может, и сняли что-то, но я не в курсе. В мэйле сразу просят ввести номер телефона. Я побоялась. На странице в одноклассниках после входа просят тоже ввести номер телефона и, опять же, половина номера присутствует. КАК НИ СТРАННО, Я МОГУ ЗАХОДИТЬ НА ВСЕ ЭТИ СТРАНИЦЫ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН, так что я подозреваю, что подхватила какой-то вирус в интернете. Помогите, пожалуйста. справиться с проблемой!!!
У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция
Видео пример и Подробная
инструкция
Руслан Салахов
Читала подобные статейки, пробовала чистить хостс файл, он пустой! На вирусы тоже проверяла, антивирусник тоже ничего не нашел
самый простой вариант - зайдите на свою страницу с другого компьютера или попросите это сделать кого то, скорее всего зайдёте
вывод - вы словили какую то гадость, почистите компьютер антивирусником (нормальным) , ну или винду переставьте если не сложно (но перж этим всё равно почистите компьютер)
вот бесплатный хороший сканер
http://www.freedrweb.com/cureit
вот бесплатный хороший сканер
http://www.freedrweb.com/cureit
комп на чистку AVZ и стереть все куки с историей.
пробить ОСь АВЗюхой по функциям "исследование и восстановление" - это настройки.
и впредь регестрироватся на сайтах не под реальным именем, и несколько измененным, и для каждого сайта - свой пароль
исправляй хост и лечись от вирусов...
В этой статье я расскажу вам все подробнейшим образом о том, как быстро войти в социальную сеть Одноклассники, как легко и просто в ней зарегистрироваться новичку, как быстро зайти на свою страницу в Одноклассниках и также про то, что же такое социальная сеть Одноклассники и для чего она вам вообще нужна, или наоборот, не нужна. Все будет расписано для вас пошагово с подробными картинками и еще видеоуроками. Итак, приступим! Читать статью и смотреть видео https://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/socialnye-seti/odnoklassniki-ru-sotsialnaya-set-vxod-s-loginom-i-parolem.html
попробуй зарегистрироваться на других сайтах, если будет так же то ты вирус подхватила