Интернет

почему так-87% серверов стоит на unix-системах но большинсво ламеров пользуется маздаем?

компы дешевеют, народ тупеет насмотревшись несуразной рекламы по ящику идиота!! и мало того-готовы платить деньги за новый комп с очередной глючной виндой-погуглить--нет--они не могут!!
а зачем знать как это работает если можно просто не думая ткнуть мышкой, а потом звать админа/друга/эникейщика и тп с криком все пропало и ничего не работает.

в этом то и отличие маздая от остальных, многие ламеры начинают справлятса сами с переустановкой винды но установка драйверов их часто ставит в тупик
F6
Friendly 67
Лучший ответ
Мурат Абдурахманов не понимаю-что такое дрова и что такое мыша?3 года на текстовым брацзере
Потому что нет достойного аналога тому-же Cubase, Photoshop, прочего профессионального коммерческого софта, не мало игроманов - вот все они, что они увидят в Unix системах? Хотя Unix системы понятие растяжимое, там есть такое явление как Mac OS. Но он стоит не слабо, сам мак бук, а сама ОС, ну может быть. И он лагает с кряками.. . Винда же напротив - кряки принимает как так и надо!
Мурат Абдурахманов прежче чем срать к ответе--откедь появился фотощоп??от мака--ротом уж на маздай это кинули--дабы не было обидно--хотя масздай теряет более 4000 спецэфектов которые поддкрживают unixсистемы--опять винда в говне!!
Жека Четвериков Решил добавить к вашему ответу, в Mac OS тоже с играми не фантан совсем, но софт на уровне.
не вот первых смотря про какие сервера речь? ! в копроративе больше виндов, в нете, часть вин, часть unix, но linux еще больше. не надо хрен с пальцем путать. у стати, нормально настроенная вина не более глючная чем ваша пацанская убунта, я уже не говорю, что все обезнки-хацкеры сидят в гуях этой убунты, а понимания самой системы как у тех же приматов под виндой. горы тупых вопросов тому подтверждение. и от тех и от других. а в cli слабо?
Азиз Бешлиев
Мурат Абдурахманов вы из дистров только убунту и знаете хотя в глаза её не видели --боже мой,сколько вас таких тупых ниасиляторов unix систем, сидите на масдае и дальше жрите ваш кактус
Это от того, что большинство считающих себя крутыми хакерами считают пользующихся масдаем ламерами) . Кста, Убунта с Кубунтой до сих пор через графический интерфейс не способны pppoe соединение настроить) ) в отличие от глючной винды
Саша Медвдь