Интернет
почему в яндексе сегодня стоит кошка?какой-то праздник? какой-то праздник?
мышку наведи на кошку узнаешь
тфу-тфу, а вдруг повезет и сраный яндекс выдаст релевантный ответ.
надо просто навести мышку на эту кошку :)
!3-летие Яндекса - День отказа от предрассудков
Сегодня в 00:13 Яндекс рассказал в своём блоге удивительную историю о «чертовой дюжине» и ее гармоничном присутствии в жизни поисковика. Спросите, почему?
Барабанная дробь, фанфары, театральная пауза и ….
С Днем Рождения, Дорогой Яндекс!! !
Сегодня поисковик №1 в Рунете празднует свое тринадцатилетние. Несмотря на магическую суть цифры, Яндекс совсем не суеверен и предлагает всем устроить сегодня День отказа от предрассудков. Ведь, если присмотреться, как предлагает команда поисковика, число 13 повсюду, за что ни схватись. А никто не боится. Вот лишь несколько примеров из жизни Яндекса:
· В любой момент на кофепоинтах Яндекса можно найти 13 чашек, 13 пакетиков чая, 13 зерен кофе, 13 чайных ложек.
· Тринадцать автомобилей яндексоидов содержат в своих номерных знаках число 13.
· Тринадцатый (в порядке поступления) сотрудник до сих пор работает в Яндексе и при этом не знает, что он тринадцатый.
Логичней было бы привести тринадцать примеров, но и без того понятно, что для Яндекса число тринадцать совсем нестрашное, а, будем считать, счастливое. Ведь для поисковика это уже серьезный возраст. Яндекс является одним из аксакалов поисковой отрасли, причем продолжающим более чем бодрое существование (в отличие от других аксакалов поиска) .
Поэтому скажем дружно "тьфу-тьфу-тьфу", чтобы не сглазить! =)
С Днем Рождения, Дорогой Яндекс!! !