Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Интернет
есть ли программа что бы блокировала рекламу в интернете чтобы эта реклама вообще не лезла !!!
Opera Unofficial – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет \"на лету\" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.
Основные возможности программы:
- Cпособ доступа к вашим любимым сайтам с помощью Speed Dial
- Защита от мошенничества
- BitTorrent клиент
- Блокировщик содержимого
- Добавление своих поисковых систем
- Просмотр миниатюр открытых страниц
- Настройки для каждого сайта по-отдельности
- Использование виджетов
- Новые возможности редактирования текста
- Диспетчер загрузки
- Навигация по табам
- Менеджер паролей
- Интегрированный поиск
- Блокирование всплывающих окон
- Жестикуляция мышью
- Функция быстрого перехода вперед
- Быстрые настройки с помощью кнопки F12
- Голосовое управление
- \"Горячие клавиши\" клавиатуры
- Функция \"Корзины\"
- Поддерживает протокол защиты информации SSL, версии 3, и протокол TLS 1.0 и 1.1
- 256-битное шифрование
- Удаление личных данных
- Управление cookies
- Электронная почта браузера Opera
- IRC-чат
- Поддержка функции \"Drag and drop\"
- Поддержка смены скинов интерфейса
Opera Unofficial portable - сборка, созданная на основе всем известного браузера Opera! В сборку помещены многие дополнения, несколько сторонних утилит, а сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя. Используя Opera Unofficial, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно портативна. А это значит, что теперь можно брать свой любимый браузер куда угодно (на USB-носителе) , где только есть Windows. Opera Unofficial - это Opera, с продвинутой конфигурацией.
Сборки Profile Unoficial
Рекомендации :
- Не рекомендуется устанавливать поверх предыдущих версий Unofficial сборки (будет заменен файл закладок) .
- Не устанавливайте поверх 3.6.7 и более ранних версий, а так же не нужно использовать оттуда конфигурационный файлы интерфейса, меню, поиска и настроек.
Для установки поверх (с сохранением своих данных) предыдущего билда Unofficial сборки, откройте Opera.exe с помощью архиватора (WinRAR) и извлеките всё содержимое кроме папки profile (из неё взять browser.js).
Следует помнить:
Антивирусы, могут ошибочно принимать некоторые компоненты сборки, за вредоносный софт.
Большое число включеных CSS и javascript блокировщиков, могут сказаться в худшую сторону, на быстродействии браузера.
Основные возможности программы:
- Защита от мошенничества
- BitTorrent клиент
- Блокировщик содержимого
- Добавление своих поисковых систем
- Просмотр миниатюр открытых страниц
- Использование виджетов
- Диспетчер загрузки
- Навигация по табам
- Менеджер паролей
- Интегрированный поиск
- Блокирование всплывающих окон
- Жестикуляция мышью
- Функция быстрого перехода вперед
- Голосовое управление
- \"Горячие клавиши\" клавиатуры
- Функция \"Корзины\"
- 256-битное шифрование
- Удаление личных данных
- Управление cookies
- Электронная почта браузера Opera
- IRC-чат
- Поддержка функции \"Drag and drop\"
- Поддержка смены скинов интерфейса
Сборки Profile Unoficial
Рекомендации :
Следует помнить:
а/реклама (б/пл) :
http://adblockplus.org/ru/
в Google -- правая кн. мыши по значку АВР--Настройки, снять [✔] с «Разрешить некоторую ненавязчивую рекламу»
http://simple-adblock.com/ для IE
http://adblockplus.org/ru/
http://simple-adblock.com/ для IE
Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ.. .здесь <<<
Ad Muncher - Лучший прога для блокировки рекламы! Зарегистрированная русская версия!
зачем, это плата за интернет, содержать сайты это недешевое удовольствие.