Интернет

есть программы блокирующие рекламу в интернете кроме Ad Muncher?

можете тут поcvjnhtnm http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Подробно описано как и чем всю рекламу в интернете можно убрать
Артур Низамутдинов
Лучший ответ
По большому счёту, альтернативы Ad Muncher практически нет - работает со всеми протоколами (а не только в браузерах) , а остальные надстройки типа AdBlock (безусловно, отличный плагин) только подчищают то, что корова не прожевала.

Ну, и ручные настройки лёгкие и понятные.
Один недостаток - платная. Но, это не проблема :-)))

В итоге связка Opera 12.17 (с правильными настройками) + AdMuncher + AdBlock = ни одного всплывающего окна, рекламы и прочей хрени. Ну, и соответственно, загрузка страниц очень быстрая.
Adguard – это программа для блокировки рекламы, которая действует как антибаннер, антифишинг и родительский контроль (начиная с версии 5.9). Антибаннер помогает убрать всплывающие окна, объявления, баннеры и другую рекламу с веб-страниц. При этом фильтрация происходит еще до загрузки страниц в браузер, а это значит: а) никаких рекламных изображений, б) экономия трафика и в) ускорение загрузки сайтов. Антифишинг защищает от сайтов мошенников и сайтов, содержащих вредоносные программы. Программа действительно снижает вероятность заражения компьютера вирусами. Благодаря обширной базе опасных сайтов Adguard работает быстро, молниеносно проверяя их URL. Родительский контроль позволяет ограничить доступ к материалам для взрослых и обеспечить безопасность детей в интернете.
Noscript. adblock.
AdBlock например
Игорь Соколов
Вообще то Ad Muncher рулит. Я использовал разные, но корова круче всех- убивает напрочь всю рекламу, кроме того делает еще много полезных вещей. Пробовал почти год без антивиря с коровой сидеть- ни одно говно не пролезло ))) Остальные программы слабенькие, имхо..
ад блок
Кот Васька
я и о такой то не слышал.
AdBlock
Aleksey Stepanets
есть adguard, есть Kaspersky internet security, и расширение в хроме или опере ADblock
ад блокер
Bat Man