Интернет

Есть что получше Ad Muncher? Коровка стала пропускать нежеланную информацию и переход на вирусные сайты. Устала, наверное

Вальо
100 лет её не юзал уже. Прочитал аж ностальгия. )) Помню как начинал юзать инет еше на IE спасала мой трафик мобильный коровка хорошо и рекламку резала отлично.
Аналогов если честно и не знаю даже, возможно ADGuard, но сам не юзал. Каспер стоит + расширения для блокировок всего не нужного и не хорошего )) типа uMatrix
Саныч *
Лучший ответ
А разве было что-нибудь хуже? Расширение в браузер AdBlocker Ultimate установи и немножко настрой https://adblockultimate.net/
Очень желательно, особенно в примитивы вроде Гуглохрни, установит ещё и Ghostery https://www.comss.ru/page.php?id=1210
Akilbek Kerimbekov
Жандос Жунисбек А что там настраивать в AdBlocker Ultimate?
лет несколько назад по акции авторов коровки, брал бесплатный годичный ключик для admuncher, тогда был вроде как доволен.
сейчас пользуюсь двумя бесплатными расширениями браузера Ghostery и uBlock Origin
2-е очень качественно срезает практически любые виды рекламы
а Ghostery убирает скрытые баннеры, отслеживание и множество подобной уйни. Ghostery разгоняет браузер почти в 2 раза
+между собой они не конфликтуют
...
при установке Ghostery можно спокойно пропустить создание учетной записи, без нее Хостери работает ничуть не хуже. Включите срезание ВСЕХ видов обнаруживаемых им жучков! Также потом в его настройках, в "принять участие" можно отключить все галки, это ничему не навредит, просто Ghostery перестанет отправлять отчеты о своей работе в сообщество
Жандос Жунисбек А прикольная штука это Ghostery в таком режиме на увейс! Даже банерорезку можно вырубать, на ответах так точно! Напрягали тут новости внизу - выпилило на фиг! Хотя думал, это в принципе невозможно...

Ну и там по тырнету полазил, кое где нужна банерорезка, но даже не критично... Но в целом - прикольно! А то всегда так лису ковырял - https://whoer.net/blog/nastrojka-brauzera-mozilla-firefox/ - там тоже есть свои инструменты от слежки... Но Ghostery маст хев один фиг!
Касперский фри! Там киберняня бомба! А банерорезку, если хром uBlock Origin. Если лиса - выбор поболее. Я юзаю AdBlocker Ultimate. Кстати, если у тебя лиса Quantum и решишь на фришку каспера перейти - поставь напротив "не проверять защищенное соединение"! А то вообще никуда пускать не будет... Это только с Quantum такой прикол...

А так отлично это всё проходит - https://www.wicar.org/test-malware.html - правда надо сказать, что это и сам Quantum без каспера проходит... Даже не знал, что он так вообще умеет... Но каспер быстрей справляется, и не только с этим...
Роман Павлов
Вальо у меня опера