Вебмани, не бесплатный! Сначала дают возможность открыть кошелек. Потом под видом взлома или под видом потери ключей блокируют. За разблокировку и восстановление доступа просят деньги. Первые 50-100 баксов может и пройдут, но повторный перевод будет очень дорогим:
1. Под видом взлома кошеля трояном админ будет вымогать купить аттестат.
2. В случае отказа купить аттестат, вся украденная сумма остается на кошельке админа.
3. Покопавшись в отзывах обнаружил, что наличие персонального аттестата не дает гарантии сохранности средств. Админ присваивает право владения деньгами тому у кого аттестат продавца.
4. Что бы обезопасить деньги на кошельке Вебмани нужно:
а) иметь собственные документы предпринимателя
б) иметь аттестат продавца
г) иметь компьютер ранее не пользованый интернетом.
Хотите убедиться? Попробуйте.
Посмотрите отзывы в интернете, они реальные. Если хотите что бы ваши деньги были в надежном месте, работайте только с банками.
Интернет
вебмани кошелёк бесплатный?? ?
Роман Курин
Бредишь. WM абсолютно бесплатный. Не нужно просто деражать в аккаунте (сумма всех кошельков) больше 500 баксов дольше пары дней.
Роман Курин
Точно бредишь. Причем по ходу с чужих слов. Аттестат продавца - не самостоятельный, это надстройка над персональным аттестатом. Перса могут попросить оформить если не учиттывать то, что я написал выше. Аттестат же продавца никто не будет просить оформлять, он не нуждается в подтверждении личных данных. Глубина влаения предметом ясна. И вот нахрена лезть со свиным рылом в калашный ряд?
Леонид Прищепов
не знаю... я уже 6 лет пользуюсь кошельками вебмани.. суммы не большие.. и ни разу не было конфликтных ситуаций
Kamran Sherahmet
Врёт и не краснеет.
У Webmoney нет аб. платы за использование ящика (хранение в нем денег) . Однако, если хранимая на всех кошельках одного аккаунта (WMID) сумма превысит эквивалент 500 USD, то с большой долей вероятности учетная запись будет заблокирована и система предложит получить персональный аттестат.
Юра Н
B972844213485 киньте денег
пожалуйста ))
конечно, но они берут комиссию полпроцента вроде за переводы денег. Так что получается все равно ты платишь за то что пользуешься
Юра Н
B972844213485 киньте пожалуйста денег) хочу начать,, а денег нет ((
да, а вот положить туда деньги - платно!
Aisa Kabdigalev
в смысле?
Роман Курин
Откуда такая инфа?
Юра Н
Кошелек бесплатный. но при переводе денег взимается комиссия 0,8% от каждой финансовой транзакции. Т. е. если вы оплачиваете вебмани покупку на 1000 рублей, у вас должно быть на кошельке 1008 рублей, что бы совершить такую покупку.
даа
Да бесплатный если только Вы не получаете аттестат продавца. А если просто завести кошелёк WebMoney то БЕСПЛАТНО!
Абсолютно!
Юра Н
Да