Интернет
каково ваше отношение к сайту "одноклассники"
Испытала некий дискомфорт, когда приятельница, узнав ,что я зарегистрирована на сейте "одноклассники", язвительно заявила, мол, зачем тебе это надо...неужели это "позорняк" какой-то?Сама отношусь к этому без фанатизма, просто как к окну в пространство, где много людей , с которыми тебя когда-либо связывала судьба , порой это очень спасает от одиночества.
Отношение нормальное, один из лучших социальных сайтов, многих нашёл кого много много лет не видел, знаю где они и как у них сложилась судьба. Родственников нашёл, сестёр которых никогда не видел и т. д. Это и общение конце концов ежедневное даже с незнакомыми людьми. И не слушай никого, оценишь потом по достоинству.
Для меня его просто нет.
Да не парься, нормальный сайт! Я 80 человек нашёл, которых не видел много лет и это здорово! Посмотри передачу"Жди меня",разве это плохо?
Да никак не отношусь, всего несколько классников нашла, так мы с ними на других сайтах общаемся, поэтому что там и как практически не знаю. разовые заходы погоды не делают, хотя говорят, что это сайт флирта и знакомств!
Очень полезный сайт для некоторого круга лиц и организаций. Зарегистрируешься там и если делов натворишь у друзей уже не отсидишься :)))) А на самом деле лучший способ найти людей, которых сто лет не видел
В общем равнодушно, но начинает надоедать. Я там никогда зарегестрирован небыл.
Это "МЕРЗКОЕ КОКАШКО""""**********
положительно... интересно общаться с людьми. с кторыми тебя связывало раньше что0то (школа, институт)
Изначальная задумка сайта провалилась там половина человек зарегестрированны под ложными иминами...
Сайт стал хуже, теперь чтобы зарегистрироваться надо отправить сообщение. Хоть всего примерно 37рублей, но раньше было бесплатно, обидно. Те кто до этого не зарегистрировался платите